Zefirka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Zefirka

  • Звание
    Новичок
  1. За номер телефона отдельное спасибо)) Не люблю выбирать в интерне-магазинах на сайте, мне проще позвонить и договориться о товаре. Всегда решаю по телефону, что мне нужно и в каком количестве. 
  2. В планах открыть детскую игровую комнату, соответственно с магазином игрушек по-соседству.  Форумчане, подскажите, где можно покупать качественные детские игрушки оптом? Нужно много, интересует даже крупный опт. 
  3. Вижу в описании он на все группы мышц, это именно тот тренажер, какой мне нужен. Я тоже занимаюсь дома с гантелями, но хотелось бы иметь дома тренажёр, хоть небольшой, но чтобы толк с него был.
  4. Хочу себе домой купить небольшой тренажер. Посещать спорт залы сейчас страшно, такая ситуация с коронавирусом. Посоветуйте тренажер, чтобы не дорогой и эффективный. Хочу подкачать ноги и пресс.
  5. Если купить ткань оптом и шить маски, то должно выгоднее получаться. Я даже примерно не могу предположить, что выгоднее в вашем случаи, так как не знаю какую ткани вы используете, сколько тратите на маску и за сколько её продаёте. Попробуйте сравнить какая прибыль у вас от одной маски сшитой вами и от маски купленной уже готовой. А закупить тканевые маски оптом можно тут 
  6. Лучше приготовить самостоятельно.
  7. правильно питаться?

    Нужно забыть о жареном, остром, жирном. Больше овощей и морепродуктов.
  8. Быстр можно приготовить рыбу и какой-нибудь салат. Люблю экспериментировать с приготовлением салатов, использую все овощи, которые есть в холодильнике, делаю интересную заправку. Муж всегда хвалит. Уже несколько дней в холодильнике лежит савойская капуста, хочу удивить мужа, поэтому на ужин решила приготовить, что-то из этого кулинарного сайта.
  9. На каких подушках лучше всего спать?

    Бамбуковые классные, спала на таких в отеле, когда ездили отдыхать. У нас перьевые, не скажу, что плохие - нормальные, если в меру набиты, главное чтобы не твёрдые.
  10. Уход за кожей лица

    А я когда хочу сделать маску для лица, открываю холодильник и беру всё полезное, что там есть))) Смешно, но это так. Сметана, яйцо, немного оливкового масла, если есть лимон, пару капель его сока. После такой маски, кожа светлая светлая и гладкая.