Faridusya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Faridusya

  1. Я себе приобрела мини-тренажер Divo  Так же как и вы, решила, что можно поддерживать свою форму занимаясь дома. Сначала купила гири и резинку занятий, но потом нашла этот тренажер, цена не высокая, поэтому решила купить. Мне нравится! Кстати, муж пробовал на нём заниматься, тоже хвалил.
  2. У меня нет магазина, да и оптом я не покупаю, но могу подсказать, где хороший выбор игрушек. Вот тут часто куклы покупаю дочке https://igrai-opt.ru/kukly Цены хорошие и качество на высоте. Вижу у них есть крупный опт, по-моему от  150 к. Но условия лучше уточнить по телефону +7-965-34-888-09.
  3. Давно не пополняла рецептами свою кулинарную книгу. Поделитесь рецептами блюд, которые готовятся быстро и можно не только готовить на каждый день, но и угощать гостей.
  4. Защитные маски

    Подсказка, где маски оптом как-раз кстати, спасибо! Вот сейчас высчитаю сколько я зарабатываю на сшитой маске и смогу сравнить. Но наверное лучше продавать готовые, так как на пошив уходит не мало времени.
  5. Что лучше, купить готовые маски оптом и продавать или купить ткань, пошить и продавать? Я целое лето шью маски, потратила кучу денег на материал, кучу времени на пошив. А вот теперь думаю, может просто где-то купить маски оптом?!
  6. Ближе к осени. Но если есть возможность, то лучше вырастить дома.
  7. Уход за кожей лица

    Я не покупаю маски, лучше сделать в домашних условиях, не дорого и эффективно. Так как кожа у меня жирная, делаю маску из сметаны, сока лимона и мёда. Огуречная маска подойдёт для любой кожи. Если не можете подобрать то, что вам нужно, обратитесь к косметологу или хотя бы раз в неделю посещайте салон красоты, к примеру этот Специалисты посоветуют, как правильно привести кожу в порядок.
  8. Какое кино смотрите?

    Я не люблю ужасы. Обожаю смотреть мелодрамы с мужем, но муж соглашается на просмотр, когда в фильме есть эротические сцены, иначе смотреть не будет))) Комедии ещё нравятся.