Tanechka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Tanechka

  • Звание
    Новичок
  1. Необычный бытовой прибор

    Боюсь вас разочаровать, но, думаю, что вы вряд ли найдете что-то подобное... Обычно в магазины везут все совершенно стандартное - белое, серебристое...Я искала синий холодильник, так и не нашла, пришлось белый декорировать пленкой подходящего цвета.
  2. На неделю в Питер

    Приезжает в гости моя старинная подруга, она вышла замуж за иностранца и уже лет семь живет за границей. Хотим с ней на неделю уехать потусить в Питер, очень нам нравится город. Кто в курсе, чем можно заняться еще в Питере, кроме как пить, куда пойти развлечься?
  3. Что происходит?

    Ох, вы меня очень расстроили...Почитала статью, вроде подходят симптомы...Вечером прочтем вместе с мужем, поищу еще материал и буду ставить вопрос о посещении врача!
  4. Аквааэробика.

    мне тоже интересно!!
  5. Что происходит?

    Мой муж старше меня на 15 лет. В последний месяц у нас возникли некоторые затруднения в интимной сфере - у супруга снизилась потенция, он иногда жалуется на общее недомогание, так же есть проблемы с туалетом...Это у него возрастное или может быть что-то серьезное, как считает? Он со мной особо разговаривать не хочет, оно и понятно - стесняется, не хочет показать слабость перед молодой женой, но я боюсь и переживаю! Он еще и похудел очень, хотя ему даже идет...
  6. Уход за кожей лица

    Я слышала, что корейская косметика очень хорошо помогает в омоложении. Но ее у нас в свободной продаже не найти практически. Я вот раздумываю над уколами красоты, хоть и страшно, вдруг какие-то осложнения будут...
  7. Детская дежда

    Ой нет, китайское качество мне не подходит. Этой синтетики и так везде навалом. Мне нужна нормальная, носибельная одежда. По ценам - средняя и выше.
  8. Детская дежда

    Подскажите, где можно купить большую партию детскй одежды? Есть сеть небольших магазинчиков с товарами для детей, хотим расширить ассортимент.