Uiopana

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Uiopana

  • Звание
    Новичок
  1. Целюлит

    Я делаю обертывания, как по мне голубая глина более эффективно борется с целлюлитом. К ней я додаю еще эфирное масло лимона, мандарина или апельсина. Эти масла дают антицеллюлитный эффект.  
  2. Замок для мебели

      И не будет ничего открываться, ломаться и фурнитура будет нормальная.   
  3. На каких подушках лучше всего спать?

    А то постоянно экономят на таких покупках, подешевле выбирают все. Сон человека должен быть полноценным. Значит спать нужно на хороших подушках.
  4. Шторы

    У нас практически уже окончен ремонт в квартире. Сейчас присматриваю ткань для тюлей и штор. Я не противник рынка, но как по мне лучше подобрать ткань в интернет-магазине http://texstilstore.ru/catalog/kupit-tkani/portera-15 Здесь можно выбрать ткань по своему желанию, и другим показателям. У нашей дочери аллергия, потому я подбираю натуральную ткань. Посмотрите вы сможете подобрать разные варианты для штор и портьер.
  5. Умягчитель воды

    У нас в доме тоже жесткая вода, она у нас поступает в дом с колодца. Поставили фильтр грубой очистки, но он не может удалить ее жесткость. Просмотрели много вариантов для умягчения воды, ищем более экономичный вариант, чтобы не требовалось больших затрат и управление было удобным. Хотим заказать себе умягчмиель - Waterboss 700 http://www.klimeco.ru/?show=shop&item_id=2562