Веруньчик

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Веруньчик

  • Звание
    Новичок
  1. У кого есть теплицы? Подскажите, какое там освещение, какими лампами пользуетесь? Хочу сделать небольшой парник возле дома. Сейчас, конечно, достаточно естественного освещения, но на будущее все равно необходимо устанавливать.)
  2. Что подарить парню подростку?

    Я бы подростку дарила деньги. Это мое мнение. Он парень уже взрослый, может, ему захочется девочку в кафе пригласить, или в кино сводить. Для этого ведь всегда нужны финансы. Он сам распорядится, куда потратить.)
  3. У меня была возможность уехать в Польшу, но я отказалась. Здесь мои родители и друзья, туда бы никто со мной не поехал, а в одиночку мне не захотелось. А вообще, Чехия хорошая развитая страна. Решать вам.)
  4. А вы случайно второй монитор не подключали? У меня так было когда-то на компьютере. Испугалась, думала, что уже сломалась техника. Но все оказалось намного проще.
  5. Куда идут ваши чадо

    не слышала о таких часах
  6. Как гулять ходите с детьми погодками?

    У меня тоже детки с маленькой разницей в возрасте, но мне проще в том плане, что в одном доме со мной живут мои родители, и мама не работает. Она всегда с нами гуляет, у каждого малыша своя коляска. Если бы ни мама, не знаю даже, как бы я справлялась.)