Krokodil

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krokodil

  1. Диета при простатите

    Заболел простатитом, сейчас лечусь. Подскажите нужно ли соблюдать диету, при этом заболевании? Что можно кушать, а что нет? А то я на прием к врачу попаду только через неделю, а он про диету ничего не говорил.
  2. Как для меня самая лучшая фирма аккумуляторов Бош. И вам советую покупать только этой фирмы. Сколько у меня было машин, и если возникали проблемы с аккумулятором, я всегда брал Бош, и потом еще много времени катался без проблем.
  3. Где взять деньги в кредит?

    Да все равно, есть скрытые проценты. Не может банк просто так деньги раздавать. Да и вообще вдруг потом не будет возможности выплачивать, там такие штрафные санкции потом.
  4. Где взять деньги в кредит?

    Да в любой банк думаю, можно кредитную карту оформить это конечно если сумма не большая. А вообще с кредитами лучше не связываться, слишком много переплачивать придется. Может вам лучше к знакомым или родственникам обратиться? Если есть такая возможность конечно.
  5. Ковер на пол стоит стелить?

    На стену ковры уже не модно вешать, а вот на пол, не соглашусь. Тем более сейчас есть очень много современных, красивых ковров. Думаю стоит купить, не мерзнуть же, если пол холодный. У меня в каждой комнате ковер лежит. Когда ремонт делали на подогрев денег не хватало. С коврами правда теплее намного.
  6. Выбираю светильник

    А почему вы именно с интернет-магазина хотите заказать? Это же ждать доставку, да и все равно что кота в мешке покупаете, видите только то, что на картинке. Лучше сходите в магазин обычный, там можно посмотреть, в руках подержать. Как раз и сами убедитесь в качестве.
  7. Для меня фирма, которая производит аккумуляторы, лучшего качества, Bosch. Главное обращать внимание на дату изготовления. Если ему, например, уже пол года, такой брать не стоит, батарея может быть уже разряжена. Да и откуда нам знать, где он стоял все это время, если в холоде, долго такой вам не прослужит.
  8. Диета при простатите

    Спасибо большое за советы, я так и думал, что диету лучше соблюдать. Так и сделаю, потом на приеме у врача еще уточню.