Intervent

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Intervent

  • Звание
    Новичок
  1. Детский городок

    Хочу на даче установить детский городок, чтобы там мог играть мой сын и соседские детишки, но не знаю куда нужно обращаться, чтобы подобрать и заказать такой городок, кто-нибудь может помочь советом?
  2. А для мотоцикла кто-нибудь может посоветовать фары дополнительного света? У меня Ямаха Р1.
  3. Вообще, для установки, вам сначала нужно прикупить комплектующие для откатных ворот. Но, мне кажется, что лучше доверить это дело специалистам. Просто без опыта, нормально у вас не получиться сделать установку, да и комплектующие вы вряд ли сами подберете правильно. 
  4. АКБ для авто

    Любой, даже самый крутой аккумулятор не прослужит вам долго, если вы не будете за ним ухаживать, советую учесть это на будущее. А насчет выбора, воспользуйтесь сервисом подбора АКБ на сайте компании, так проще всего.
  5. Нашей фирме срочно нужно построить ангар больших размеров, где-то в районе 1600 м2. На все про все времени у нас не больше 30-35 дней. Реально ли за это время построить такой большой ангар?
  6. Нужен совет по БК

    Я последний раз играл в букмекерской конторе где-то года полтора назад, на тот момент БК менял каждые два месяца, и везде было по своему хорошо, никаких проблем не было, так что пробуйте.
  7. Межкомнатные двери

    Ясное дело, что из дерева лучше всего. По цене они конечно не из дешевых, зато прослужат намного дольше, чем те же двери из МДФ.
  8. Скажите, реально ли в краткие сроки (25-30 дней) построить промышленное задние, скажем ангар площадью 1400 м2? 
  9. Хочу подобрать красивые и необычные балясины для лестницы в частном доме, посоветуйте, где можно посмотреть на них и подобрать для себя?
  10. Винтовой компрессор самый оптимальный вариант, насчет мощности не подскажу, здесь все зависит от ваших объемов производства, поэтому вам виднее. А вот самые надежные страны производители, думаю ни для кого не секрет, что это Германия, Белоруссия, Япония и Швеция.