Operativnik

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Operativnik

  • Звание
    Новичок
  1. Детский городок

    Искать нужно по профильным компаниям, где продаются различные спортивные комплексы и городки. Кстати, возможно вам стоит показать фотографии детских лабиринтов вашему сыну, чтобы он посмотрел и сам выбрал наиболее понравившийся, мне кажется так будет лучше всего.
  2. АКБ для авто

    Да, три года это вообще не срок для аккумулятора, по нормально он должен работать около 7-10 лет. Просто ухаживать нужно регулярно, тогда и проблем не будет. А насчет Giver, с этой АКБ не сталкивался лично, но в данный момент производитель входит в рейтинговую десятку лучших акков.
  3. По идее, за дней за 35 вы должны успеть выстроить ангар из ЛСТК, если приступите к строительству в ближайшие дни, а так, самый надежный вариант это быстровозводимый ангар, каркас которого будет изготовлен из алюминия.
  4. Нужен совет по БК

    Главное чтобы с выплатами проблем не было, а все остальное то уже мелочи. Советую по началу не играть на больших ставках, попробовать в течение месяца сделать несколько выводов, если все нормально, то можете играть дальше.
  5. Посоветуйте, какие взять межкомнатные двери, из какого материала? А так же скажите, как лучше поступить, стоит заказывать по интернету?
  6. Вполне реально построить даже здание больших размеров, нынешние технологии позволяют это делать, но и плата за это приличная.
  7. А не думали заказать балясины ручной роботы? Может они и дороже стоят, зато изготовят их по вашему вкусу. А посмотреть на них можно в каталоге готовых решений у тех же мастеров.
  8. Наша компания только начинает становится на ноги, в данное время закупаемся оборудованием. На данном этапе нас интересует выбор компрессора, какой лучше взять, поршневой или винтовой, а так же какую страну производителя посоветуете?