Muginn

Форумчанин
  • Количество публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Muginn

  1. Я лично имела дело только с одним интернет-магазином, он называется «O,matras!» ) Если честно, то привлекли меня в нем именно цены, посмотрите вот сами, сколько стоят матрасы 180х200 https://omatras.ru/matrasy_180x200/ , разве такое не радует людей?) Но, сначала я боялась, что качество будет не очень....А теперь все проверенно, цена вполне соответствует качеству)))
  2. Заработок

    Если подработка нужна в интернете, то попробуйте разобраться в криптовалюте. Очень хорошо развивается в данный момент CPU майнинг https://prostocoin.com/blog/cpu-mining - это полное руководство, так что можете начинать разбираться в этом деле уже сейчас. Понятно же, чем быстрее разберетесь - тем быстрее Вас будет радовать прибыль)
  3. криптовалюта

    Я недавно увлеклась алгоритмами майнинга криптовалют, читаю на сайте ProstoCoin https://prostocoin.com/blog/algorithm - так здесь и за новостями слежу, все время есть что почитать, много всего нового появляется за короткий период. Если это все таки деньги будущего, то изучать все нужно уже сегодня, чтобы не было потом много подводных камней. 
  4. Проблема с почками

    Ну это смотря еще, в чем именно Ваша проблема. Мне нравится врач в поликлинике по прописке.
  5. Как по мне, то с детскими товарами сейчас очень большая конкуренция, на одной улице по несколько таких магазинов. Лучше уже продавать женскую одежду, вот такого плана  http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/penyuary/  , она спросом всегда пользовалась и покупают ее как зимой, так и летом. Красивой то всегда хочется быть, причем не смотря на возраст и телосложение)
  6. Все деньги нужно вкладывать только в развитие своего бизнеса, это не только Вам беззаботную жизнь обеспечит, но и детям) У меня конечно такой суммы не было, но все равно получилось открыть свой маленький магазин, продаю в основном женскую одежду  http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/halaty/ , спрос на это есть, прибыль по-тихонько растет с каждым месяцем, а мне большего и не надо. 
  7. Цены действительно везде со скоростью ветра подымаются, с этим и не поспоришь) Хотя, я брала картридж на расходникишоп http://www.rashodnikishop.ru/category/perezapravljaemye-kartridzhi/ , так цены вроде все как и до этого были, не заметила существенной разницы, можете и Вы у них посмотреть, может подберете что для себя. Магазин действительно хороший, проверенный временем, так что можно не бояться делать заказ)
  8. Сбрасывались?

    Я думала, что такими вещами государство должно было обеспечить наших детей, но это всего лишь мои фантазии) А по поводу давать деньги или нет? То здесь еще и по цене смотреть нужно, если она не дорогая, типа такой  http://www.rashodnikishop.ru/category/interactive-whiteboard-smart-board/  , то вполне можно сбрасываться деньгами, для 20-30 человек это довольно не дорого получится. А если уже дороже доску хотят, то пусть сами покупаю, не у всех родителей есть такие деньги на "нужды класса".
  9. Не успела добежать до туалета

    Классно, что придумали такие впитывающие трусики, иногда без них очень туго приходится.
  10. На каких подушках лучше всего спать?

    Чтобы высыпаться, очень важно спать не только на хорошей подушке, но и на качественном ортопедическом матрасе https://www.alcove.ru/razmery_matrasov/size_140x200/ ,только благодаря ему, я стала чувствоваться себя полностью выспавшейся, бодрой и здоровой)))
  11. Во что поиграть

    Думаю, что Вам идеально подойдут  пошаговые игры РПГ онлайн http://rpg.rbkgames.com/poshagovye/  , ничего сложно там нет, абсолютно со всем справится и новичок. Скачивать ничего на этом сайте не нужно, просто найдите игру по душе и погрузитесь фантастический мир, почувствуйте себя героем.
  12. Куда можно вложить 1 млн.рублей?

    Я уже больше пяти лет откладываю все средства, хочу со временем перебраться в Австрию. Уже начинаю собирать необходимые документы, читаю что необходимо для гражданства https://immigrant-austria.com/citizenship/ , настраиваюсь мысленно) А там буду инвестировать в недвижимость и уже через 3-4 года я смогу стать полноправной гражданкой страны.