Altruzz

Модератор
  • Количество публикаций

    1 216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Altruzz

  1. Верстаки

    Привет Бюджет хороший Посмотри варианты на https://www.bigam.ru/catalog/verstaki-i-stoly-6425/ Я лично за 11 000 рублей купил себе такой за 2300 р для мелких работ  
  2. я также смогу сыграть, только напишите когда по времени, а то допоздна работаю. Думаю, может попробовать скачать cs 1.6 от блогеров всем, чтобы не было никаких глюков при игре. Кажись как нормальная версия. будет. Правда не знаю, может что и лучше посоветуете. Ведь это такая простенькая, без наворотов получается. Как думаете, сойдёт нам для игры она?    
  3. Прогресс не стоит на месте, ясное дело. Но пока что лучше кабельного ТВ и интернета не придумали. И телевидение постепенно переходит в интернет  и мы получаем гибрид. А еще многие создают сайты, где собирают и выкладывают  ТВ передачи  , чем создают  конкуренцию тем же телеканалам  
  4. Наш ульяновский медовик , самый лучший пасечник )
  5. Зачем за бугор ? У нас в стране в разы лучше и  больше интересных мест , чем в любой другой стране! Яблена , теперь для вас инфа . Я жил  пару месяцев в СПб и обходил ряд  экскурсий . Узнал Кучу нового по городе!Советую записаться на Мифы и легенды Петербурга https://unbanalpeter.ru/item/ex28  Больше всего оставило впечатлений 
  6. Есть хорошая аренда игр для ps4 https://storgames.net/ Я сам тут уже год беру игры в аренду. Прошел не давно CyberPunk 2077 Можете брать, игра с профилем свободна. Хорошего отдыха
  7. Туризм

    Если есть возможность то обратите внимание на отдых и туры в Карелии. https://tkkarelochka.ru/ это очень живописные места, которые нужно посетить обязательно каждому. Мы с семьей были в том году, в этом опять туда хотим..
  8. зеркало для фитнес зала

    Добрый день. Есть такие зеркала на всю стену по размеру    https://xn--80ajaheldefygufo.xn--p1ai/zakazat-zerkalo-po-razmeru-pod-zakaz.html Стекольная мастерская вырежет вам любой размер.  Мы брали 2550х1605. Сделали качественно )
  9. Это круто занятие.Я сама недавно начала играть в страйкбол .Хорошо было когда давали запасной комплект и экипировку. Но статус новичка быстро сменила на любителя и пришлось себе все самой покупать.Мне ребята посоветовали не дорогой магазин страйкбола  https://airsoftsports.ru/straiykbolnoe-oryjie/Но все равно скупилась почти на 50к рублей (((
  10. кондиционер

    Могу подсказать отличный магазин где низкие цены на кондиционеры 7pogod.ru/kondicionery/napolno-potolochnye/, с которых вы без проблем найдёте вариант, который вас полноценно будет устраивать!
  11. А мне понравилось приложение)))
  12. Во что поиграть

    Вы зайдите на этот сайт https://storgames.net/ Выберете себе игру по душе. По цене аренда игр выходит гораздо экономнее чем каждый раз покупать новую!
  13. Массажный стол

    Искала массажный стол для работы. Обыскала очень много разных сайтов. Но столкнулась с проблемой, что ни на одном сайте нету широкого выбора ассортимента. Когда зашла на этот сайт https://массажные-столы.рф/catalog/tip/skladnye/ , я поняла, что здесь есть огромный выбор, разные и доступные цены. Рекомендую этот сайт.
  14. Я советую брать что то  из линейки Tayota . У нее в России одно из лучших сервисных обслуживаний Машину   с Европы не дорого могут пригнать ребята с https://manheim.com.de А вот инста  Instagram.com/manheim.com.de с отзывами.    
  15. Очки

     При покупке очков всем прежде всего советую обращать внимание на качество линз, и не вестись на всякие заумные слова, обычно продавцы парируют ними чтоб убедить вас их купить. Но если не уверены в покупке лучше ознакомится с интернет каталогами https://sunglasses.ua/ лицензированных магазинов.
  16. нивелир

    Да более чем )))
  17. нивелир

    Я заказывал Штатив для лазерных уровней (нивелиров) телескопический ADA DIGIT 160 А00567 на https://www.bigam.ru/catalog/shtativy-6484/ Цена 1990 рублей Оптимальный вариант для любого начинающего нивелира )
  18. У меня друг отдал 150 000 юристам с https://nssd.su/ , чтобы писать долги ( он должен где то 2.5млн) Я был в шоке! Говорю ты гонишь ?Реально отдал ? Он да.....я покрутил у виска и забыл про это Прошел почти год и он приходит с бумагой, чтоб он банкрот и ему списали все долги..... Ну пришлось поставить пузырь в знак извинения 
  19. О, поглядим. Может ее есть распродажи 
  20. Защита бренда в интернете

    важно конечно. Это лучше контролировать Есть  система, которая  определяет уровень угрозы ресурса при помощи машинного обучения, считает объемы ущерба для правообладателя, количество проданного товара, остатки у продавца, строит нейронные связи, что позволяет определить всю инфраструктуру злоумышленника (телефон, почта, доменные имена, аккаунты в социальных сетях и торговых площадках). Результаты работы поисковой системы обрабатываются командой опытных аналитиков. А потом ребята с https://gorodisskyipsecurity.com/ru/solutions/online/ анализируют и решают как исправить эту ситуацию
  21. Что посмотреть?

     Что может быть лучше чем вечером после работы насладится какой-нибудь киноновинкой в обнимку с любимым человеком. Хорошо что мы уже давно определились с выбором сеттинга для просмотра фильмов https://kino2021.online/cartoons/ минимальное количество рекламы не может не радовать, а удобный поиск сэкономит время.
  22. CRM posiflora

    Да это лучшая сrm cистема как по мне!
  23. Вы всегда можете ознакомится с отзывами о банках https://fiveyellowstars.ru/catalog/finansy/banki/  и принять правильное решение в пользу того или иного банка. Выбрать по отзывам где лучшее обслуживание и выгодные проценты. А так же где вам не вытрепят все нервы и не выпьют соки и не сдирут лишние гроши.