rsb-pk

Форумчанин
  • Количество публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rsb-pk

  1. Главное что б соседей не слышать. В каком типе дома брать квартиру для этой цели?
  2. Огромная проблема. Максимум что есть это 56-58, очень большие проблемы с одеждой размера 60-64, может есть где спец магазин ?
  3. Где в инет выйти бесплатно?
  4. Хочу купить гараж в собственность но не дороже 50.000, район не важен.
  5. выбираю куда идти на хлеб насущный зарабатывать. Впринципе абсолютно всё равно где время терять, в магните охранником или водителем троллейбуса или грузчиком или продавцом консультантом на строительном рынке, лишь бы зряплата побольше была.
  6. Грузчики, охранники, кассирши в прод магах типа магнит/пятёрочка/гуливер, продавцы консультанты в ДНС, связном и т.д. Водители троллейбусов, автобусов, маршруток? Очень интересен уровень зарплат у людей которые начинают работать имея только школьный аттестат(надеюсь водителю троллейбуса школьного аттестата хватает?
  7. тема простая и конкретная. Например охранник в магните имеет 15.700-18.000 так написано на объявлении которое на двери весит, а другие сколько получають?
  8. не верю. а жильё даёте?
  9. аргументы? есть основания полагать что подорожают хаты?
  10. какого ещё объекта? я говорю о продаже своей квартиры. Хочю сам продать без услуг прокладок, так вобще делают? Очень нужна инфа по этому вопросу, может на ютьюбе какие семинары есть где этот вопрос разбирают?
  11. дайте ссылку на статью где подробно объяснено как продать квартиру без посредников? платить 100-200 тыш за несколько дней работы как то жаба душит. Или может форум какой есть где подробно обсуждают данную тему?
  12. для безопасности, квартирные воришки, всё такое. ну так как это сделать7 впринципе можно видеорегистратор в укромное место засунуть, но как запитывать? 
  13. Все о WI-FI в Ульяновске

    просто тему мониторю, ящик одно говорит, и как всегда врёт...
  14. Все о WI-FI в Ульяновске

    а как же болтовня про ви фи по паспорту???
  15. я хочю самостоятельно всё у мбея установить, мне бы подробную инструкцию желательно видео.
  16. адресочки, койко место и еду дают? доки помогают восстановить?
  17. а чем это подземный так хорош???
  18. По предварительным данным ГИБДД, вчера, 4 августа, в 17.30, в районе проспекта Генерала Тюленева, 16, в новом городе, 37-летний водитель троллейбуса ЗИУ – 9 при торможении допустил падение пассажира в салоне. 51-летняя пассажирка троллейбуса получила незначительные травмы. http://ulgrad.ru/?p=136127
  19. Все о WI-FI в Ульяновске

    где у нас бесплатные точки ви фи?
  20. хочю в квартире создать систему видео наблюдения, главное что б случайный гость неувидел, а если увидел то не сразу и не случайно.... Сколько такое стоит?
  21. ещё толковые магазины появиличсь?