SIRIOJA

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О SIRIOJA

  • Звание
  1. больше не друзья!

  2. Вот и я хочу сделать такой ремонт, чтобы долго продержался!
  3. раньше вот инициация отделяла ребёнка от взрослого. Она всяко изменялась со временем, последняя - это переход из пионеров в комсомол - ответсвенность возрастает до уголовной. Вручают тебе бумажку соответсвующую - вот и своего рода инициация. А щас всё размытенько,... Знаете, многие люди не становятся взрослыми никогда. Почти все старики - во многом дети (в плохом смысле слова). Тупые, жадные, злые и в отличие от детей, совершенно не любознательные.  
  4. Про самокритику

    самокритика предполагает какой то криетрий. по скольку криетериев объективных не существует, критика затруднительна. Давайте просто равняться на мифические идеалы типа Иисуса или какого-нибудь там Чайтаньи, или того учителя, который пошёл в крематорий нацистский со своими деишками вместе, или там, доктора айболита - давайте просто иметь их ввиду как пример и вести себя хорошо) не критикуйте себя, просто старайтесь быть лучше
  5. довольно забавная идея у них, если рассматривать всё это только как идею. Но вот применение на практике всей этой фантастике попахивает маразмом не слабее чем твоё рпц)
  6. Смертная казнь

    Смерная казнь, как тут уже заметили, может использоватсья корыстной властью в своих нуждах. Она была бы уместна для чиновников - это тоже правда. У нас это не прокатит - одно ворьё. А уж такая бредовая статья как "измена родине" применённая к матери семерых детей, услышешей "военную тайну" в маршрутке - ну не бред ли? То же мне, блин, тайна, у нас каждый пионер эту тайну знает... А вот например некому министру обороны, проворовашемуся, можно было бы и смернтую казнь впаять, или тому, кто первого русского убил в 16 лет, и потом гордился этим.
  7. Знакомый работал в этой компании на производстве, посоветовал брать Александрийские двери. В течении месяца я раздумывал, потом, после заказа, я два месяца ждал пока их сделают и установят. По факту установки я, конечно доволен. Конечно, это не самые дешёвые двери, можно даже сказать, довольно дорогие – но в мою квартиру их нужно было всего 5, подумал, что не так уж дорого выйдет. Брал одну из самых бюджетных моделей Premio, сразу приглянулся дизайн, безупречно сделаны дверки и откосы, качество, в самом деле, как мне и говорили – супер. В новую квартиру с новым, свеженьким ремонтом они вписались просто отлично, возможно в панельном доме я бы не стал так заморачиваться, но раз уж купили квартиру в монолите – подумал, что пусть всё будет хорошее.