Алксей Васильев

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Алксей Васильев

  • Звание
  1. Шойгу изготовил новую Экипировку.

        А тут Шойгу и не ставил цель вызвать у кого то зависть, что за детский сад ты здесь устраиваешь. Прежде всего новая военная форма "Ратник" вводится с целью повышения эффективности российских солдат, поэтому этот проект и одобрил сам лично президент Владимир Путин, ведь он знает что это необходимая вещь.
  2. Война на Украине – мировая катастрофа

    Да как же не трогают, к нам в страну постоянно приезжают беженцы с юго-востока хохляндии, они говорят что силовики это просто бандиты, которые за деньги готовы на что угодно, война на Украине разрушила будущее этих людей.
  3. Ты зря так думаешь, США оказывают огромное влияние на ЕС, ихняя политика распространяется во многих европейских странах, я думаю если бы штатов не существовало, мир жил бы дружнее и спокойнее.
  4. Из за этих дураков, теперь и люди в Европе страдают, и имею ввиду политиков ЕС, многие фермеры в Италии теперь не знают куда девать мясо, а сколько продуктов испортилось у Французских и Венгерских компаний, это же уму непостижимо. 
  5. Что это, армия США или сброд извращенцев?

        Да все у них там ужасно, штаты скоро совсем развалятся, это их демократия до добра не доведет.
  6. Что это, армия США или сброд извращенцев?

    Вот уже до чего докатился толерантный запад, петушки в армии штатов будут служить, хотя уже давно служат, ну что поделаешь такая политика у США, Обама поддерживает все эти сообщества.