Nevskaya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Nevskaya

  • Звание
  1. Яценюк вводит режим ЧС.

    Надоело уже читать всякий бред, давно уже все знают что силовики ничего специально не устраивали, на хрена им нужен весь этот концерт? Война на Украине уже всех достала, это русские наёмники что творят там что хотят, специально устраивают провокации! 
  2. Шойгу изготовил новую Экипировку.

      Ну пока что всё что делает министр обороны ни у кого точно зависти не вызовет! Все смеются над нашей армией, даже эта новая экипировка ни кого не удивит, на западе всё гораздо качественнее! Так что наша армия всё равно не развивается!  
  3. Ничего страшного скоро всё встанет на свои места! Украинские власти не виноваты в том что сейчас там происходит! Но всё равно народ прислушается к министру внутренних дел и прекратит беспорядки, сколько можно уже так себя вести! А кто подчиняться не будет, будет наказан! 
  4. Да уж такой бред скоро начнут писать наверно ваши СМИ! В России же главный враг Украина, ну и тема война на Украине самая актуальная чтобы в очередной раз накидать говна в уши народу! 
  5. Да у вас ещё похлеще только и можете писать всякое дерьмо про Украину! Когда уже всё это закончится?! Россия и Украина так и останутся врагами, пока Россия будет промывать людям мозги и настраивать против Украины! 
  6. Кобзон теряет регалии

    И что теперь? Украинские власти не поддерживают такую истину, так что правильно и сделали что его лишили звания, как он может быть почётным гражданином, если он делает такие заявления! Пусть дальше поддерживает Новороссию! 
  7. Кобзон теряет регалии

      Откуда вы берёте все эти новости? Украина сейчас так же занимается важными делами, а Кобзона лишили звания, потому что он был на стороне Новороссии, к чему такой почётный житель Украине, который впринципи настроен против этой страны! 
  8. Порошенко абсолютно прав, НАТО гораздо сильнее армии России! Так что Россия и Украина пришли всё таки к войне, жаль конечно, что Россия так и не смогла выполнить мирные договоренности! 
  9.     Да чё вы несёте? Порошенко нормально разруливает всю ситуацию! В том что до сих пор нету мира виновата Новороссия, нарушив мировой договор они перечеркнули всё! 
  10.   Да какая там история, на Украине должны разговаривать на украинском языке,  правильно всё делает Порошенко, а вы просто раздуваете из мухи слона, не думаю что это как то спровоцирует народ! 
  11. Киевская власть довела военных до ручки.

    На данный момент политика Украины направлена на то, чтобы прекратить войну, а из-за того что Россия не прекращает вмешиваться, это сделать не получается, да к тому же меня мучает вопрос, откуда тогда у ополченцев берётся столько оружия?
  12. Обама - «хромая утка»

    Да всё это враньё какое-то, Обама считается нормальным президентом, а эти подсчёты рейтинга наверняка подкуплены, у Обамы всегда был неплохой рейтинг и народ его уважал! 
  13. Добро пожаловать на форум Nevskaya :)