Doomsday

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Doomsday

  • Звание
  1. Влияние России или «запасные рычаги».

    О! Салоед явился! Может поговорим о престижи Руины?  У нас - то всё нормально, кризис подобный переживали и сейчас переживём. Влияние России слишком большое, изолировать её просто физически невозможно. Так что не переживай, в жопе не останемся. P.S Говорят, что хохлы плачут из-за этой картинки.   
  2. Как Шойгу экипажи готовит?

    Вот кто вам такие сказки рассказал? Я сам служил и я в курсе армейских дел. Когда я говорю комфорт это обозначает: удобная и чистая постель, носки, которые выдавала часть, вкусная еда в столовке, новые сапоги, полотенца, ванные принадлежности и даже дезодорант. Всё это нам выдавали в армии. Я только могу сказать Шойгу спасибо. 
  3. Как Шойгу экипажи готовит?

    Я искренни удивлён вашему комментарию, вы очень сильно ошибаетесь! Минобороны проделало огромную работу за эти годы! Армия была модернизирована, да и условия для призывников сделали хорошими. Дедовщина и портянки ушли в историю, теперь только комфорт!
  4. Да) Не плохой бонус к стипендии.  Это хорошие, для нынешних учеников, новости. Путин знает, как поднять успеваемость) Детей нужно поощрять! Меня, например, мотивировали собакой =D 
  5. Крушение Боинга. Тот самый БУК.

      Если бы Россия была причастна к крушению, то результаты расследования были бы озвучены уже на следующий день, но их намеренно тормозят. Выводы уже напрашиваются. Какой бы следующей ложь СМИ не была, она уже проигрывает фактам.   
  6. Киевская власть довела военных до ручки.

    Да уж.. дожили.  Морозить народ Украина любит.  А ничего этого могло бы и не быть. Вместе Россия и Украина могли бы прекратить конфликт, если бы Киев прислушался к нашему мирному плану. 
  7. Обама - «хромая утка»

    Я уже сегодня видел подобное, скину ссылку на новости) США  уважают Путина больше чем своего никудышного президента)    http://vz.ru/news/2014/8/6/699054.html
  8. Чтобы там на нас не кричала Европа, но за газ она платит. Следовательно и мы выполняем свои обязательства. Политика Путина тут великолепна  :thumbsup:  Некоторым нашим соседям стоит вести такую же. http://www.rg.ru/2014/10/16/tranzit-site.html
  9. Добро пожаловать на форум Doomsday :)