Defender YK

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Defender YK

  1. Кто-нибудь еще слушает радио?   Заметил за собой, что нигде кроме автомобиля радио не слушаю. Да и в авто, если запишу новый диск, то тоже не слушаю, т.к реклама задалбывает. Иногда правда проскальзывают интересные темы для обсуждения, но к сожалению - иногда (очень редко)
  2. Собственно все помнят, когда запретили тонировку лобового стекла и боковых у водителя, аргументируя тем, что водитель плохо видит дорогу и окружение, в связи с чем создает аварийную ситуацию.   Возникает логичный вопрос: почему можно ездить в солнцезащитных очках, которые могут быть еще темнее, чем тонировка?
  3. Ребенок полтора года. Первый телек просто стукнул палкой и разбил матрицу, оказывается она очень и очень хрупкая. Замена стоит как новый телек. Теперь всерьез задумались над защитой экрана от подобных повреждений, т.к цена за телек нынче не маленькая. В магазине предлагают оформить гарантию за 4000 от любых форс-мажоров. Гарантия это хорошщо, но нести телек в магазин на следующий день также не хочется.
  4. Наконец смог войти. Думал потерли мой профиль уже:( Отличное обновление, редактор стал куда удобнее, чем был ранее, особенно теперь безпроблемно с загрузкой документов сразу с редактора без лишних переходов
  5. Послушал на днях нового вокалиста. Это явно ошибка со стороны группы, т.к голос как из фильма "Гардемарины"
  6. посмотрим, что выйдет, т.к не факт, что инициативу доведут до конца
  7. Тоже интересен ответ, т.к что-то у многих при выводе денег-банки берут 2% от суммы. это ИМХО как то очень много, если речь о крупных суммах.   есть у кого более лояльные условия?