blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотров
    4 459

Интернет-ресурс Мой Кипр - путеводитель по отдыху на Кипре

107 просмотров

Кипр — это интересные поездки, отели с хорошим обслуживанием, необыкновенно аккуратные пляжи. Отдых на Кипре — солидный и приличный в полной мере, без хмельных пирушек на всю ночь напролет. Сайт Мой Кипр - гид по отдыху на Кипре. Климат Кипра — умеренный, с большим числом солнечных дней в течение всего календарного года. Турпутевки на Кипр пользуются более чем заслуженной репутацией у путешественников.

Некрупный городок Полис, расположенный на северо-западе острова, не обладает громадным потоком отпускников — и в этом его привлекательность. Местные просто промышляют рыбной ловлей и ведут сельскохозяйственное производство.

Горы Троодос — природный заказник и обязательный пункт туристической программы на Кипре. Это свежие кедровые леса, в тени каких расположились старинные развалины, византийские монастыри, маленькие таверны и деревушки.

Наиболее известный и крупный курорт Кипра — город Лимассол. Он находится на побережье моря и, фактически, это «идеальное» местечко для отдыха.

Кипр — это множество великолепных курортов и один горнолыжный. В самой столице масса музеев, а также ресторанов греческой, балканской и турецкой кухни.

Протарас — негромкий курортный город, теперь уже больше экономный. Масса просторных пляжей, скалистых бухточек и недорогих номеров — разумное местечко, чтобы заехать отдыхать с детками.

Недвижимость на кипре. Расценки на жилье не подвержены изменениям, что заявляет о устойчивости экономического рынка. В это же время на протяжении кризиса существенно сократился объем предложения недорогой недвижимости на острове Кипр.

Такси на кипре https://moykipr.ru/taksi-na-kipre/. У туристов, какие заехали турпутевкой, трансфер уже заказан. Таких людей встретит гид и водитель на комфортном автобусе отвезет всех по отелям. Такси - наиболее дорогостоящий метод перевозки путешественников, подходящим будет для 3-4 персон с крупными багажами.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...