blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотра
    4 432

Работа в такси на своем автомобиле-читаем у нас

102 просмотра

Если вас беспокоит вопрос яндекс такси работа водителем - ознакомьтесь здесь. Здесь на сайте теперь уже реализована некоторая часть запросов владельцев автомобилей и собирается группа поддержки для последующего развития. Наши основные задачи: на технологиях по минимуму целесообразною платы создать набор сервисов, которые упростят деятельность таксиста в Яндекс такси и частично устроят функцию таксиста наиболее прибыльной, заманчивой, безопасной.
Яндекс Такси реализован в Москве, Минске, Киеве, Тбилиси, Алматы, Ереване, и других городах. Ежемесячно мы увеличиваем географию нашего присутствия и открываем сервис в новых городах.
Яндекс Такси — это online-сервис, который предназначен довольно быстро потребовать официальное такси без телефонного звонка оператору и наблюдать за выполнением заказа на местности. Оформить заказ на такси возможно на веб-сайте или через сотовое приложение для телефонов.
Имейте заработок до 120 000 в течении месяца. Присоединяйтесь к партнёрам Yandex Такси и работайте по свободному графику.
Онлайн-система Yandex Такси разделяет заявки между владельцами автомобилей автоматически. Ни диспетчеры парка такси, ни пассажиры на заказы не проявляют влияние.
Не тайна что у многих из нас водителей Яндекс такси имеются собственные стабильные заказчики которых мы собираем и оберегаем среди клиентов. Для практичности управляемости заказами, предоставьте личным заказчикам интернет-адрес ресурса и личный телефонный номер для ссылки при регистрации и все ваши стабильные клиенты смогут наблюдать ваш календарь загруженности, какое время незанято, какие даты свободны.
Приложение Яндекс Такси помогает доехать до нужного места недорого и быстро: прямо сейчас, днём и ночью, для всей семьи, картой и наличкой. Вызывайте нашу службу как нравится.
Стоимость движения не вырастет, даже если автомобиль угодит в пробку либо водитель отклонится от лучшего плана. Вы показываете, куда поехать, и сразу же знаете стоимость — алгоритмы Яндекс Такси уже рассчитали дорожную ситуацию на дороге.
Вашу работу оценивают пассажиры по 5-ти балльной системе. На базе оценок формируется ваш собственный рейтинг как таксиста. Таксисты с невысоким рейтингом могут быть освобождены от деятельности в сервисе. Таксисты с хорошим рангом приобретают доступ к бонусам и намного более прибыльным тарифам.
Закачайте и инсталлируйте на собственный телефон приложение Таксометр. Благодаря его использованию вы станете брать заявки и получать сведения о самых разных переменах в деятельности сервиса. В Таксометре 2 режима: «Занят» и «Работаю». Для того, чтобы начать работу следует избрать «На линии». И, тогда, начнут предлагаться вероятно удобные заявки. С тем, чтобы прекратить принимать заказы, довольно легко нажать «Занят».


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...