Siffon

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Siffon

  • Звание
    Новичок
  1. раскрутка ютуб

    Добрый день. Подскажите, куда можно обратиться для продвижения ролика? Хочу сделать пиар нашего магазинчика и как можно меньше потратить средств на рекламу. Что можете посоветовать?
  2. Увидела я по котенка экзота, не простого, породистого. Такой симпатяга, что мне сразу захотелось такого иметь. А где недорого продают котят?
  3. Репетитор

    Привет всем друзья. В этом году у меня сын заканчивает 9 класс, подскажите пожалуйста хорошего репититора.. А то в последнее время как-то ужесточили эти экзамены
  4. квартира в воронеже

    Я скоро приезжаю в Воронеж по работе, проведу тут не больше суток, есть ли возможность снять квартиру на сутки тут? А то не хочется платить за месяц, при однодневном пребывании
  5. Ремонт телефона

    Ни в коем случае не пробуйте менять всё сами, если вы никогда этого не делали и не обучались этому, можно сделать еще хуже. Я бы посоветовал обратиться к мастеру по ремонту телефонов https://www.cmlt.ru/ads--rubric-427, от этого будет больше пользы, конечно немного денег потратите, но зато не лишитесь телефона
  6. Автокурсы

    Жена таки настояла на том, чтобы выучится на права и купить ей машину. А где в Воронеже можно посмотреть и выбрать автокурсы?
  7. Работа в Воронеже

    Скажите, а можно ли сейчас найти в Воронеже работу?
  8. Добрый день. Мне нужна частная стоматологическая клиника с нормальными специалистами. Не хочу проверяться непонятно где. После одного неприятного случая я теперь постоянно проверяю людей, у которых прохожу прием. Подскажите лояльных и понимающих врачей.
  9. Ку,кто  слышал про приложение  CARDBOARD на телефон? Это типо 3д очки ?
  10. Тур на море

    где можно посмотреть туры на море?
  11. Покупка камаза

    Хочу купить себе камаз и работать на себя, а именно заниматься перевозкой щебня. Подскажите, возможно на ли будет на этом хорошо заработать? И быстро ли окупится камаз?
  12. Подкормка

    Где берете подкормку для рыб?
  13. Здравствуйте. Кто подскажет, где можно дорого продать игровой компьютер? Хочу приобрести себе Мас, а два устройства мне без надобности. Ходил в Питере по местным точкам, там предлагают ну просто смешные цены.
  14. Лечение зубов

    Порекомендуйте клинику, в которой можно качественно полечить зубы
  15. Где взять червяков

    Обожаю рыбалку, но не очень люблю копаться в земле, чтобы нарыть червей. Посоветуйте, где их можно взять? После дождя собирать?