ЖК Лидер, застройщик Строительная корпорация

1 270 сообщений в этой теме

13 часа назад, Гость сказал:

Уже сто раз пожалели,что купили у Абрамова квартиру:( уже кажется, что даже эти первые два блока только в 2019 году достроят,а остальные только в далеких 20-х... Смотря,как сколько раз переносили сдачу дома на Варейкиса, уже и не надеешься,что вообще достроят. Слов нет! Почему другие застройшики строят целые районы,а Абрамов два небольших дома достроить не может? Еле-еле !!! 

Сколько раз ? Пока что только один перенос был, документы на Варейкиса в процессе оформления. Чем больше вы здесь плещете негативом и наговариваете на застройщика, тем больше клиентов отпугнете, и соответственно стройка еще больше затормозит. Не нравиться - идите и заберите свои деньги, а поливать преждевременно застройщика грязью незачем !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А кто вам деньги отдаст? Пишите заявление, потом строительная компания ее продает (если продаст, продажи стоят, а на рынке есть предложения еще дешевле чем в компании), а потом в течении месяца тебе переводят на счет деньги. Если бы можно было просто забрать уже многие бы забрали. Однакомнатная квартира с  ремонтом обойдется примерно 1900000, сейчас в новом доме на Луначарского можно купить за эти деньги квартиру с ремонтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

А кто вам деньги отдаст? Пишите заявление, потом строительная компания ее продает (если продаст, продажи стоят, а на рынке есть предложения еще дешевле чем в компании), а потом в течении месяца тебе переводят на счет деньги. Если бы можно было просто забрать уже многие бы забрали. Однакомнатная квартира с  ремонтом обойдется примерно 1900000, сейчас в новом доме на Луначарского можно купить за эти деньги квартиру с ремонтом.

Ну вы сравнили Лидер и Луначарского. Районы и расположение абсолютно разные. В любом случае поливание застройщика грязью положительного эффекта не даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Гость сказал:

Стройка идет или нет? Кто-нибудь был там?

Мимо стройки проходил 12.01 Рабочие опалубку разбирали/ковыряли верхнего этажа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые.. кто может фотки кинуть, нашего долгостроя!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится: собака лает - караван идет. 

столько дерьма на форуме, а рабочие даже в выходные на стройке.

вот фото, только что мимо проезжал 

IMG_1874.JPG

IMG_1877.JPG

IMG_1878.JPG

IMG_1879.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже проезжал там в 17 часов сегодня, опалубку готовят на 15-ый этаж второго подъезда, как я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно тут пишут - готовят опалубку до потолка 15 этажа.

WP_20170115_15_14_46_Pro.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят надо создать группу Вконтакте по типа Варейкиса , иначе всякие анонимы и дальше будут необоснованный негатив выплескивать !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

Ребят надо создать группу Вконтакте по типа Варейкиса , иначе всякие анонимы и дальше будут необоснованный негатив выплескивать !

прояви инициативу, будь создателем, не раз вопрос поднимался на этот счет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вконтакте будут дерьма подкидывать с левых аккаунтов 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гость сказал:

и вконтакте будут дерьма подкидывать с левых аккаунтов 

Создать нужно тогда закрытую группу. Вход только по скану ДДУ договора. Есть инициатор данного действия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость сказал:

и вконтакте будут дерьма подкидывать с левых аккаунтов 

Там будет непредвзятый админ, который будет банить хейтеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016, 7:28:28, Guest Иван сказал:
2 часа назад, Гость сказал:

Создать нужно тогда закрытую группу. Вход только по скану ДДУ договора. Есть инициатор данного действия?

И народ который будет из поиска попадать сюда, будет видеть тот негатив, который идет от тех недовольных дольщиков, кто вложился. В итоге станет еще хуже, т.к новые потенциальные покупатели не увидят информации от тех, кто в закрытой группе в ВК. Кому станет лучше? Стройка вообще остановится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Гость сказал:

Что там делал этот человек на верхнем этаже?

Мне кажется это не строитель, а один из дольщиков - решил проверить стройку собственными глазами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017, 9:00:41, Гость сказал:

У застройщика одно разрешение на строительство и там стоит дата окончания строительства 2019 год. О какой просрочке вы говорите? Когда мы приобретали квартиру нам все это объясняли четко и понятно. Застройщик планирует сдать дом побыстрее, а уж как получится там видно будет.  Мы верим этому застройщику, поэтому готовы ждать. Это не застройщик подстраховался, разрешение выдано с учетом объема работ. 

О той, которая будет, если эта стройка так и будет продолжаться в таком темпе.

Да, лично мне объяснили так: 2019 это срок окончания строительства всего объекта, но сдавать мы будем по блокам, 1 блок закончим в конце 2016г., 2-ой блок - в конце 2017г., тогда я попросил указать мне в договоре срок окончания строительства блока, в котором покупаемая квартира, на что мне было отказано. А этими гарантийными письмами о сроках сдачи, не имеющим юридической силы, просто вводят людей в заблуждение, дабы временно успокоить и совершить продажу.

Я тоже верю этому застройщику, иначе бы не покупал у него, но когда видишь ход строительства, то начинаешь задумываться, а вера иссекать....

Если бы каждому из дольщиков прописали в ДДУ сроки окончания строительства именно того блока, в котором расположена квартира, то думаю застройщик уже работал бы совсем в другом темпе, чтобы не получать требования по компенсации просрочки...а так, подстаховался, молодец....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Гость сказал:

О той, которая будет, если эта стройка так и будет продолжаться в таком темпе.

Да, лично мне объяснили так: 2019 это срок окончания строительства всего объекта, но сдавать мы будем по блокам, 1 блок закончим в конце 2016г., 2-ой блок - в конце 2017г., тогда я попросил указать мне в договоре срок окончания строительства блока, в котором покупаемая квартира, на что мне было отказано. А этими гарантийными письмами о сроках сдачи, не имеющим юридической силы, просто вводят людей в заблуждение, дабы временно успокоить и совершить продажу.

Я тоже верю этому застройщику, иначе бы не покупал у него, но когда видишь ход строительства, то начинаешь задумываться, а вера иссекать....

Если бы каждому из дольщиков прописали в ДДУ сроки окончания строительства именно того блока, в котором расположена квартира, то думаю застройщик уже работал бы совсем в другом темпе, чтобы не получать требования по компенсации просрочки...а так, подстаховался, молодец....

Лидер, согласно всем документам, единый объект и нигде нету упоминания об отдельных блоках и о сроках их сдачи (если не прав - поправьте). Врятли бы застройщик работал в другом темпе - все дело упирается в финансирование, а не желание застройщика. То, что подстраховался - это верно. По моему, схема будет следующей : как только блок построиться - его передадут по актам дольщиками и следующий точно так же . В итоге, даже если строительство затянется, претендовать на получение неустойки смогут не многие, а именно часть дольщиков последнего блока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете сколько квартир продано в 2 блоках? Я вам скажу - 200! Вопрос, сколько нужно продать квартир, чтобы Абрамов усилил темпы строительства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Гость сказал:

Вы знаете сколько квартир продано в 2 блоках? Я вам скажу - 200! Вопрос, сколько нужно продать квартир, чтобы Абрамов усилил темпы строительства?

Откуда такая информация ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

Вы знаете сколько квартир продано в 2 блоках? Я вам скажу - 200! Вопрос, сколько нужно продать квартир, чтобы Абрамов усилил темпы строительства?

Что значит продано? Не все еще оплатили за квартиры, они дают рассрочку, у меня рассрочка, например, до конца 2017 года. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

Вы знаете сколько квартир продано в 2 блоках? Я вам скажу - 200! Вопрос, сколько нужно продать квартир, чтобы Абрамов усилил темпы строительства?

1милион. как на камышинской по 3 раза квартиры перепродавали. И то что на фото ходит это бедалага ничего не говорит. Денег с 200 квартир должно вполне хватить на строительство одного блока в котором просто и квартир столько нет по сути, что уж говорить про 3-ий блок. Вконце то концов пусть кредитуется если денег нет. чувствую суды скоро станут как дом родной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Гость сказал:

1милион. как на камышинской по 3 раза квартиры перепродавали. И то что на фото ходит это бедалага ничего не говорит. Денег с 200 квартир должно вполне хватить на строительство одного блока в котором просто и квартир столько нет по сути, что уж говорить про 3-ий блок. Вконце то концов пусть кредитуется если денег нет. чувствую суды скоро станут как дом родной.

это ваш бестолковый комментарий ни о чем не говорит. 

тут уже тонну фотографий выкладывали в разные дни и время суток, на которых прекрасно видно что процесс строительства идет. 

также писалось в миллионный раз что ОФИЦИАЛЬНЫЙ СРОК СДАЧИ ДОМА 2019 ГОД! 

какие суды? очнитесь! еще как минимум два года, и только после этого уже можно будет говорить о каких то судах, если на ТОТ МОМЕНТ, дела будут плохи.

а сейчас нечего бросаться словами на ветер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не забывать про фз 214. В нем есть и такой пункт        

"1.1. По требованию участника долевого строительства договор может быть расторгнут в судебном порядке в случае:
 
1) прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства;" думаю грамотный юрист обстоятельства прикрутить сможет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гость сказал:

Давайте не забывать про фз 214. В нем есть и такой пункт        

"1.1. По требованию участника долевого строительства договор может быть расторгнут в судебном порядке в случае:
 
1) прекращения или приостановления строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в состав которых входит объект долевого строительства, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства;" думаю грамотный юрист обстоятельства прикрутить сможет.....

Чтобы доказать факт приостановки строительства нужны весомые аргументы, просто так нельзя заявить, что стройка дома стоит.  В данный момент она идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу