Спортивное питание в Ульяновске. Где лучше покупать? Отзывы

35 сообщений в этой теме

тоже интересная видюха про отечественные протеины

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ребятки, не сочтите за рекламу.

Я сама продаю спортивное питание. Сейчас целиком и полностью продаём Atech Nutrition - хорошая фирма, со стандартами качества. Есть данные лабораторных испытаний и т.д. Производство в Самаре, технология из Германии. Насчет качество продукта - за год продаж ни разу никто не пожаловался, если честно. Сама пью, масса растёт :3

Раньше начинала продавать забугорный спортпит, но его сейчас возить не выгодно из-за высокого курса доллара.

А насчет вредности и полезности тоже пару слов скажу.

Если принимать его в меру и при этом правильно питаться и заниматься спортом, то спортпит (к примеру, протеин) тебе поможет быстрее нарастить массу. НО! 95%  успеха в силовом тренинге - это правильное сбалансированное питание (без всяких там полуфабрикатов и прочего), правильный режим и регулярные тренировки. 

И нет в нем всякой СМЕРТЕЛЬНОЙ ХИМИИ, как тут некоторые пишут. 99% протеина делается из молочной сыворотки. Учите матчасть, как говорится. В вашей вареной колбасе вреда намного больше.

Однако, если ты будешь есть только протеин круглыми сутками, а в зале заниматься тем, что ходить и пинать пыль вокруг снарядов, или делать те упражнения, которых не существует - он тебе вообще не поможет. Вот никак. И я не удивлюсь, если пойдет во вред.

Потому что спорт.пит, прежде всего, это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ питание.

0

Поделиться сообщением

Я сама продаю спортивное питание. Сейчас целиком и полностью продаём Atech Nutrition - хорошая фирма, со стандартами качества. Есть данные лабораторных испытаний и т.д. Производство в Самаре, технология из Германии. Насчет качество продукта - за год продаж ни разу никто не пожаловался, если честно. Сама пью, масса растёт :3

Раньше начинала продавать забугорный спортпит, но его сейчас возить не выгодно из-за высокого курса доллара.

Если принимать его в меру и при этом правильно питаться и заниматься спортом, то спортпит (к примеру, протеин) тебе поможет быстрее нарастить массу. НО! 95%  успеха в силовом тренинге - это правильное сбалансированное питание (без всяких там полуфабрикатов и прочего), правильный режим и регулярные тренировки. 

И нет в нем всякой СМЕРТЕЛЬНОЙ ХИМИИ, как тут некоторые пишут. 99% протеина делается из молочной сыворотки. Учите матчасть, как говорится. В вашей вареной колбасе вреда намного больше.

Однако, если ты будешь есть только протеин круглыми сутками, а в зале заниматься тем, что ходить и пинать пыль вокруг снарядов, или делать те упражнения, которых не существует - он тебе вообще не поможет. Вот никак. И я не удивлюсь, если пойдет во вред.

а что скажете по видео над вашим сообщением? там как раз рассматривается ваш продукт и его качество

0

Поделиться сообщением

а что скажете по видео над вашим сообщением? там как раз рассматривается ваш продукт и его качество

Обзор интересный, спасибо.

Что могу сказать по поводу своего продукта:

Процент белка достаточно высок, как показывается (однако меньше заявленного на 15%. - тут я сама удивилась. Но 60% - это всё равно хороший показатель). С аминокислотами проблем нет. По сравнению с pureprotein - atech намного лучше.

Лично моё мнение: в своей ценовой категории atech nutrition - одно из самых выгодных предложений.

Однако я бы на стала доверять блоггерам. Он, конечно, преподносит себя как независимого аналитика и т.д.

Но смущает тот факт, что все их обзоры покупаются и продаются при желании - сама работала в рекламном бизнесе, знаю. 

Но если он делает это не по заказу - то он молодец. Именно такие видео производителей вынуждают делать качественный продукт и быть наиболее открытыми к покупателям.

0

Поделиться сообщением

Однако я бы на стала доверять блоггерам. Он, конечно, преподносит себя как независимого аналитика и т.д.

а что вам мешает провести экспертизу своего продукта?)  

0

Поделиться сообщением

Колбаса.  Она в ней разбирается лучше. 
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Всё спортивное питание которое стоит на полках магазинов сделано именно из сырьевого протеина. В дешевый продукт добавляются ароматизаторы, красители, консерванты, наполнители и другие вещества, которые уменьшают процент содержания белка продукта, затем полученный продукт расфасовывается по банкам и поступает в магазины по ценам в 2-3 раза выше. У нас закупают такие производители и то что они разбавляют 80% белок например 40% нас заинтересовало и мы решили взять под контроль этот рынок и продавать БАДы на прямую с молочных заводов, что бы покупатель был уверен в том что он покупает 80% белок а не разбавленный в итоге 65%. Бадразвес -  компания,которая на отечественном рынке не первый год , и вот  наконец и в Ульяновске открылся филиал. 

0

Поделиться сообщением

и почему стоит верить вам, а не крупнейшим мировым брендам?

0

Поделиться сообщением

Вот тут  продаётся и спортивное питание и можно почитать всю нужную информацию как лучше тренироваться и принимать питание во время и после тренировок ,при чём реально люди по данному сайту занимались лично видел результат.

0

Поделиться сообщением

Вы ведь и сами понимаете что спортпит - только заменитель еды. Это значит, что больших результатов с ним вы никак не сможете добиться. Для такого нужно купить метан или другой анаболик который запустит процессы организма с неадекватной скоростью. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу