Где проведете время на майские праздники в Ульяновске?

12 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

желатльно выехать на природу. но боюсь, погода что-то не заладится на выходные:)/>

главное-чтобы в хорошей компании!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дачу сажать картошкуа мы с сыночком дома

я уж подумал на шашлыки) а оказалось на картошку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала где то,что шашлыки у родителей бывают редко,а вот поработать-помучиться-это всегда пожалуйста,вот вернулся недавно-весь промерз за 2 мешка картошки то,которые мы съедаем,что за менталитет у этих родителей....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была права-погода не к черту! ph34r.gif

Неправда! Погода отличная. Ездили в лес на шашлыки. Готовить и отдыхать в дождливую погоду это особенный кайф. В жару что то жарить нет никакого удовольствия. Все плавятся от жары, а тут еще угли, мангал и все такое. Все просто, чтобы не мокнуть сидели в микроавтобусе, мангал под навесом чтобы не потушил дождь. Ну а кушать это уже на свежем воздухе, тут и под дождиком постоять не грех! Я думаю в любой погоде нужно искать плюсы. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю компанию на выходные с 9 мая для выезда за город для шашлыков, футбола, волейбола и ещё что придумаем. Буду рад компании которая знает интересные места в окресностях Ульяновска. Сам могу взять до трёх человек в свою машину.

Пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда! Погода отличная. Ездили в лес на шашлыки. Готовить и отдыхать в дождливую погоду это особенный кайф. В жару что то жарить нет никакого удовольствия. Все плавятся от жары а тут еще угли, мангал и все такое. Все просто, чтобы не мокнуть сидели в микроавтобусе, мангал под навесом чтобы не потушил дождь. Ну а кушать это уже на свежем воздухе, тут и под дождиком постоять не грех! Я думаю в любой погоде нужно искать плюсы.

какой романтик:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,не знаю чем завтра займемся с такой погодой,планировали и в центр и в парк победы сходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу