Инфо для программистов и трейдеров

13 сообщений в этой теме

Данное объявление относится только для трейдеров, которые потратили кучу времени и денег на рынке Forex и не достигли успеха, а также для программистов, у которых в настоящее время нет работы или просто есть свободное время. Всем остальным категориям форумчан, просьба не беспокоится. Я долгое время занимался трейдерской деятельностью и достиг определённых успехов. Я написал небольшую статью на 6 страниц, где на основании собственного опыта, рассказал о нюансах трейдерской деятельности, про которые умалчивают практически все трейдерские школы. Некоторые нюансы, на которые я в статье обратил внимание, вы вряд ли где-нибудь найдёте. На рынке Forex реально зарабатывать 500-700$ в месяц, при условии, что трейдер выучит язык программирования и напишет свой собственный советник. Вот почему моё объявление рассчитано, на эти две категории. Причём программисту, который никогда не сталкивался с Forex, будет гораздо легче стать успешным трейдером, чем трейдеру не умеющему программировать. В статье показаны основные недостатки заработка на Forex, расписано, что на самом деле представляет собой бар, дан практический совет в каком направлении нужно работать, чтобы Forex приносил прибыль, а не убытки. Скажу сразу, в статье нет ответов на все вопросы, она несёт лишь подсказку в направлении движения к успеху. Чтобы добиться успеха, нужно будет ещё серьёзно поработать. Поэтому подумайте надо ли оно вам? Статья моя платная, но с моей точки зрения, я прошу очень мало по сравнению с тем, сколько денег и времени я затратил, чтобы получить эти данные. Обозначу сразу, это не развод. Я почти дописал вторую статью, на эту же тему, на которой также хочу заработать, поэтому мне нет смысла вас обманывать.

Для приобретения статьи, нужно перечислить 10$, для этого у вас должен быть WebMoneyKeeper. При перечислении суммы Вы можете закрыть перевод кодом протекции, и если вас что-либо не устроит деньги вернутся вам назад. (подробнее про протекцию здесь: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/resp2_02_protection.shtml). Тем, кто заинтересовался, просьба писать в личку, и я отвечу про порядок получения данной информации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Срочно требуются: программисты, разработчики, системные администраторы!!

8 84 22 73 12 80

personal@mc-artefact.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при условии что трейдер выучит язык программирования
да ну на,я вот ни одного не знаю,что мне может и мешает,только я не понимаю в чём
На рынке Forex реально зарабатывать 500-700$ в месяц
давайка поподробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, халява чтоле? biggrin24.gif

Причём программисту, который никогда не сталкивался с Forex, будет гораздо легче стать успешным трейдером, чем трейдеру не умеющему программировать.

Все, дальше не читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить кота в мешке? Развод однозначно: статью конечно пришлют, но будет ли от неё польза?..... Василий, если у тебя действительно есть успехи на форексе и зарабатываешь хотя бы 100 баксов в месяц при депо в 1000, то выложи свои скрины, покажи сделки и т.п. Ветки соответствующие здесь есть. А потом поговорим о приобретении статьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть прибыль от какой либо стратегии то обычно люди этим не делятся...пользуют сами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть прибыль от какой либо стратегии то обычно люди этим не делятся...пользуют сами....

Не скажи...есть те, кто выработал стратегию, и заработав достаточно на ней, начинают зарабатывать еще больше от ее продажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть прибыль от какой либо стратегии то обычно люди этим не делятся...пользуют сами....

Не скажи...есть те, кто выработал стратегию, и заработав достаточно на ней, начинают зарабатывать еще больше от ее продажи

ни разу не встречал таких :))) наоборот, хотя чел то в общем ничего не теряет, но жаба все равно душит :) психология...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не встречал таких :))) наоборот, хотя чел то в общем ничего не теряет, но жаба все равно душит :) психология...

Ну в Ульяновске таких конечно не встретишь. Да и судя по активности трейдеров у нас ОЧЕНЬ мало. Но такие есть - например, Ларри Вильямс. Чемпион мира по трейдингу, он вообще на своих лекциях платит слушателям.

Судя по молчанию автора ветки, его статья полная лажа. А жаль... mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть прибыль от какой либо стратегии то обычно люди этим не делятся...пользуют сами....

Не скажи...есть те, кто выработал стратегию, и заработав достаточно на ней, начинают зарабатывать еще больше от ее продажи

ни разу не встречал таких :))) наоборот, хотя чел то в общем ничего не теряет, но жаба все равно душит :) психология...

Это вряд ли... Это объявление из разряда объявлений о продаже лопат во время золотой лихорадки... как известно, там хорошо заработали те, кто продавал всякие причендалы...

Если ты торговал, то должен знать, что предложение автора - фуфло полное... Во-первых, это Форекс с его "ньюансами", во-вторых, торговать на биржах очень сложно... по статистике только несколько процентов попробовавших умудряюцца заработать, а остальные в пролете... и немудрено.. если бы все было так просто, то все бы там и торговали... Да еще и форекс... почитай в сети про "кухни форекс"... это разводилово полное... ФОРЕКС - это не тот рынок, куда пустят физическое лицо... тебя пустят на "кухню", где ты узнаешь много интересного и... конечно жа заплатишь за это потерей денег...

И еще... те, кто торгует реально, тот знает, что робота он должен написать сам... чужие роботы в непонимающих руках - фуфло...

И еще... Зарабатывать на статьях? не смеши... если ты реально зарабатываешь на ФОРЕКС, то можешь делать деньги, несопоставимые с теми, которые ты можешь попросить за статьи... Зачем тебе ваще все это, если ты реально зарабатываешь на ФОРЕКС? Другое дело, если ты там не зарабатываешь и ищешь дураков, которым впаришь статейки, якобы с секретами...

Не ведитесь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandyда пусть кухня,пока профит выплачивают - хоть кофеваркой его назови.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy временами на фондовом "балуюсь", через крупный банк, я не буду говорить что я супер трейдер, что по легкому поднимаю большие деньги и т.д., это конечно не так, у меня там не большие деньги, я уделяю этому мало времени....очень мало, это развлечение больше для меня, построение неких стратегий может. Так вот за 9 месяцев пока я там, я в плюсе, процент плюса как у обычного банковского клада. Конечно это не много, но на "мороженое", телефон, интернет и прочие мелочи хватает, а главное то что никто не запрещает поднимать больше...всё зависит от ситуации на рынке и от тебя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по эмоциям Sandy тоже торговал на форексе, но неудачно. Бывает ... cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу