Учеба

7 сообщений в этой теме

Вопрос такой. Многие из нас учатся, а многие не учатся smile24.gif . Но чем больше времени уделяешь учебе, тем больше тратишь на нее здоровья. Собственно, давайте разберемся, каким образом и насколько нужно все дозировать ина какие стороны здоровья она (учебная деятельность) влияет.

Думаю зрение, конечно, садится от постоянного книжного чтения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ЗАвисит от уровня развития) Один за час перечитает и запомнит, а другой сутки будет перечитывать и без толку. Так что универсального рецепта нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю учеба это зло. Все наши принципы обучения на уровне каменного века, все бы ничего но это ведет к отупению нации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зрение думаю именно от учебы и плохое,расплата за серебряную медаль(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один за час перечитает и запомнит а другой сутки будет перечитывать и без толку

не верится в это, у всех мозг имеет почти одинаковый потенциал - просто кто-то ленится а кто-то нет

(Добавление)

кроме гениев и вундеркиндов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме гениев и вундеркиндов

не верится в это у всех мозг имеет почти одинаковый потенциал - просто кто-то ленится а кто-то нет

Да, а кто-то думает, что не ленится, а на самом деле все наоборот. Да и потенциал разный. Кто-то всю жизнь читает, а кто-то только когда пинком заставляют. И что, у них должен быть одинаковый потенциал? А кто-то может и не читать, то иметь фотографическую память и просто фоткать страницы.

Все же еще зависит от того, кто ты: аудиал или визуал. Мне проще слышать и запоминать например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с 3х лет. Не была ботаником никогда. Зрение упало только когда в 16 села за комп. А учеба помогает сохранять внимательность и развить память.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу