3 сообщения в этой теме

Здорово всем!

Вопрос по существу:

надо настройку страниц для интернет магазина под определенный запрос сделать.

Титл, дескриптион, теги - все прописано как надо, заголовок Н1 тоже прописал подходящий.

Стоит ли добавочно усиливать СЕО-оптимизированным текстом страницу?

Вообще то понятно, что в теории стоит, но страниц - дааааалеко не две и не три, объемы копирайта не маленькие,

даже если брать по 500-800 символов на страницу. В принципе выход конечно есть - рерайт, но не все описания можно найти в одном месте, не все подходят.

Или вые-таки выбрать правильный путь - гдето посередине: основные запросы снабдить текстом, обычные пока так кинуть?

Кто на опыте - подскажите...

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если сможете сами написать хорошо - делайте это самостоятельно. Конкуренты, копипастящие друг у друга находятся в ТОПе не из-за уникального контента, а скорее всего, из-за поисковой оптимизации (верхние позиции можно купить, отобрать целевые страницы, оптимизировать сайт, грамотно подобрать ключевики и т.д.) 

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Меня волнует вот еще что. Если я надумаю менять полностью наполнение сайта, как быть с копипастом, который переделывается в уникальную инфу? Т.е., неуникальный контент будет проиндексирован для новой страницы. Мне кажется, что это отразится на проверке поисковиками. Как они, вообще, будут реагировать, может кто знает? Заранее, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу