Розыгрыш Розыгрыш на ПРЕМЬЕРУ фильма "Околофутбола" в Синема-парк

1 сообщение в этой теме

19 сентября в 19.00 в кинотеатре "Синема Парк" в Ульяновске состоится предпремьерный показ нового фильма «Околофутбола»!

 

Гости вечера смогут не только увидеть фильм за неделю до старта в прокате, стать победителем в розыгрыше сувенирной продукции к фильму, но и принять участие в фото и автограф-сессии с участием актера фильма Павла Ерлыкова. 

 

Фильм рассказывает о самой закрытой части футбольных болельщиков - околофутбольных хулиганах. Они - самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они - элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни - студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они - одна "фирма". Попасть в "фирму" очень сложно, но если ты в ней оказался - это на всю жизнь. И обратного пути нет.

 

Основан на реальных событиях.

 

a83a218572e975ca56845a23c66519d7.jpg

 

Внимание всем любителям футбола! Хочешь выиграть пригласительный на два лица на предпремьерный показ фильма "Околофутбола" в "Синема Парке"? Присылай свои фотографии . Не забудь указать свои контактные данные (телефон, ссылку на страницу ВК). 

 

Фото принимаются до 18.00 17 сентября.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу