Тонировка или солнцезащитные очки?

6 сообщений в этой теме

Собственно все помнят, когда запретили тонировку лобового стекла и боковых у водителя, аргументируя тем, что водитель плохо видит дорогу и окружение, в связи с чем создает аварийную ситуацию.

Возникает логичный вопрос: почему можно ездить в солнцезащитных очках, которые могут быть еще темнее, чем тонировка?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вообще закон о запрете тонировали даже легкой - бред, ибо и солнце слепит и салон нагрева есть сильно. Легкая тонировка все равно нужна. А уж наркотики перевозить явно не в салоне будут, чтобы скрывать их под тонировкой

0

Поделиться сообщением

Я тоже соглашусь, что это странно. Но у меня кстати есть тонировка и всё нормально .

0

Поделиться сообщением

Оптик много, но везде одни и те же модели оправ. Если дешевые - не красивые, а если красивые и стильные - цена заоблочная. И все-таки я нашла, где купить очки в москве https://ochkarik.ru/ - интернет-магазин "Очкарик". Выбор большой + 3 года гарантии на купленные медицинские очки. Кстати, для покупателей у них бесплатная проверка зрения.

0

Поделиться сообщением

А где порекомендуете делать замену стекл, можно без тонировки, главное качественные купить.

0

Поделиться сообщением

Я не делала тонировку стекл в машине, не вижу смысла, а вот заменить нужно было. Заказывала стекла в машину с сайта https://pelikan-autoglass.ru/ , по хорошей стоимости и отличного качества. На сайте ест возможность выбрать по фильтру, на какую именно машину вам необходимы стекла, а так же на какую сторону их установить. по стоимости выгодней не найдете, где приобретать.

-1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу