Запад-2 Ульяновск. Отзывы о строительной компании

98 сообщений в этой теме

а правда, что Заапд-2 тоже принадлежит Рябову и по сути это просто дочерняя компания Дарса?
да. там пол города уже перепилено 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как говорят сами строители - там куча различных бригад строят дома, поэтому кому-то везет и построен дом будет нормально, а кому-то не очень, если бригада попадается криворукая. Сама компания Запад , Юго-Запад ничего не строит, она только продает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, один дом кривой, другой косой, третий прямой - это нормально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном все там норм...многое там видел...косячки есть, но все устранимо...)) Димон просто завидует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном все там норм...многое там видел...косячки есть, но все устранимо...)) Димон просто завидует

тебе наверно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

западу )) сам хочет там поселится, но бабла нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

западу )) сам хочет там поселится, но бабла нет

конечно :) это ж элитный район в котором мечтает жить каждый ульяновец)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

западу )) сам хочет там поселится, но бабла нет

при чём тут бабло?

мерки какие-то...мещанство, одним словом. тут некоторые на личных самолётах летают, а ты тут как натурсоюз какой-то... фуи. и что бы тут не трындел - ещё нет такой компании в ульяновске, которая бы порядочно построила хоть одно здание. одни карточные домики кругом.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пусть мерится дурко) сам же сейчас срулит и не извинится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приведешь весомые доказательства "кривых и косых домов"  тогда тебя зауважаю и извинюсь, а пока ты пиз*****л ))...без обид

Я не хвалю запад, но жилье неплохое...для небогатых вполне себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приведешь весомые доказательства "кривых и косых домов"  тогда тебя зауважаю и извинюсь, а пока ты пиз*****л ))...без обид

Я не хвалю запад, но жилье неплохое...для небогатых вполне себе...

воу воу воу, палегче, пока 3,14здабол ты) ты за свои ответь слова сначала, потом с меня спрашивай, ок ?)

 

и так...

 

 

сам хочет там поселится, но бабла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, это была шутка...расслабься или проблемы с чувством юмора?

 

давай-давай...не отвиливай...тебя никто не тянул за язык.... где и какие дома кривые поподробнее? очень интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно с тобой, меня никто не тянул за язык, тебя кто-то тянул...у тебя шутка, я что-то должен доказывать... Перечитай тему, уже не один раз все описывалось, какой смысл тебе что-то доказывать ? Ты в любом случае скажешь - ну это можно исправить, ну это не беда, ну а чо вы хотели за эти деньги... бла бла бла...

 

У тебя же есть деньги, ты купил там квартиру, и поэтому ты ох*енен)) а остальные все молча завидуют и поэтому не правы))))

 

В контакте есть группа Запад-2, кому интересно, те почитают, там стены у людей промерзают, и бетон на голову падает, и проводка болеет, и дома холодно и пишу это не один я, а реальные люди) Но да, конечно это все устранимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не передергивай...я там купил потому как место расположения района ближе всего к месту работы и еще кое-каких причин...и не пожалел...более я ничего такого не писал...это во-первых

во-вторых...про вконтакте...ссылки в студию )), почитаем...конкретно про запад-2 только...


 "там стены у людей промерзают, и бетон на голову падает, и проводка болеет, и дома холодно"... скинь ссыль, где ты это читал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ссылку в студию!! нет - ссылки, нет группы, ты всё врешь!)

 

что лень самому то найти ?)

 

тема не про то почему ты там квартиру купил если че

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сложно что-ли...тебе проще, ты же читал об этом...

 

я в курсе про что тема...жду ссыль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ам стены у людей промерзают, и бетон на голову падает, и проводка болеет, и дома холодно и пишу это не один я, а реальные люди
ну так ответ может быть только один - не нравится-не бери. или: если есть прямые руки-сам достроишь, чтобы было тепло и не рушилось) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ам стены у людей промерзают, и бетон на голову падает, и проводка болеет, и дома холодно и пишу это не один я, а реальные люди

ну так ответ может быть только один - не нравится-не бери. или: если есть прямые руки-сам достроишь, чтобы было тепло и не рушилось) 

 

да тут как бы весь прикол в том, что один дом одни строили, а другой соответственно другие, и ты когда смотришь у людей дом - он тебе может понравится, а когда покупаешь, оказывается что твой дом построен совсем по-другому, и ты бы такое не покупал, заранее естественно тебе никто не говорит какого качества будет дом, и поэтому то что запад (дарс-мобайл) лишь деньги берет, а строят кто угодно - это не есть хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что закрытая... как проштудирую( если пустят) отпишусь о впечатлениях :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому то что запад (дарс-мобайл) лишь деньги берет, а строят кто угодно - это не есть хорошо.
согласен, не гут, т.к знакомые брали и попали в дырявый, но уже все заделали сами. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и поэтому то что запад (дарс-мобайл) лишь деньги берет, а строят кто угодно - это не есть хорошо.

согласен, не гут, т.к знакомые брали и попали в дырявый, но уже все заделали сами. 

 

да не, не может быть, все там нормально, они просто не правильно поняли застройщика)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома начали задерживать, не успевают вовремя строить и сдавать. Даже учредители старые вышли из учредительства, видимо знак, что скоро с компанией будет что-то не то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи конкурентов...

 

Зато я могу сказать про хваленые дома от кпд-2...Был тут по работе  в новострое на Репина... Там не то что палец пролезает между правилом и стеной...4 пальца пролезло ))...

вот вам и кпд-2...я ах....л

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу