Подгузники Премиум Класса

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, дорогие мамочки и папы. Я к вам с не совсем обычным предложением:

Предлагаю Совместно закупиться Хлопковыми Подгузниками Sealer Премиум Класса .

немного о подгузниках: Если у вашего ребенка чувствительная кожа, есть склонность к опрелостям, аллергии или просто Вы очень любите своё чадо и хотите дать ему максимум комфорта, то я советую непременно попробовать Подгузники Sealer (произ-во Тайвань).

Производитель позиционирует их так : «Не дорогие хлопковые подгузники премиум класса. на каждый день. Для дневного и ночного использования.

Мягкое Хлопковое Покрытие высшего качества, на ощупь больше похожее на ткань, уменьшает трение на 36 %, обеспечивает легкое движение, не натирая ножки малыша .

Основа подгузника - сверхпрочный слой с быстрой впитываемостью , позволяет внутреннему слою всегда оставаться сухим.

Супермягкое Воздухопроницаемое хлопковое Покрытие Превосходного качества способствует высокой воздухопроницаемости , позволяя нагретому кожей малыша воздуху свободно выходить наружу.»

Хлопковые подгузники «Sealer» относятся к премиум классу, так как они выполнены из высококачественного хлопка, без использования синтетических компонентов . Специальный впитывающий слой обеспечивает быстрое поглощение влаги, что сохраняет наши любимые попки от раздражения.

От себя: Эти подгузники - наше открытие для младшего сыночка. Мы пришли к Sealer после телерекламных и привычных Либеро, Памперс и прочих Хаггис, спасаясь от раздражения и аллергии. Раздражение вылечили за неделю, к тому же нам понравилось качество подгузников, их тонкость, мягкость хлопка. К обычным уже точно не вернемся.

Подгузники (испытывала на своем ребенке ) действительно дышащие, мягкие, не вызывают аллергии, отлично впитывают и при этом не разбухают и не меняют форму ! А еще мы забыли что такое следы от резиночек :-)

Отличие от японских: Sealer немного потолще японских собратьев, но впитывают намного больше, при этом не становятся влажными снаружи. Те же показатели по мягкости и гипоаллергенности, но цена значительно ниже / (кому хочется попробовать элитные японские подгузники – пишите, смогу и их привезти)

Что такое Совместная Покупка (СП) : СП –очень популярный в крупных городах способ экономии. СП - это организованная покупка каких-либо вещей в оптовой фирме по оптовым ценам. /подробнее см ссылку ниже/

Условия закупки: Орг процент 15% /т.е. конечная цена = цена поставщика + 15% + стоимость перевозки/ стоимость перевозки поп предварительным расчетам 25-30 руб/пачку.

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ . Выкупаю на свои – деньги при получении товара. Делать закупки планирую раз в 2 недели, но можно и чаще – все зависит от вашей активности.

Размеры и кол-во в упаковке

NB 0-5 кг _ _ _ 48 шт/уп (цена 500 руб)

S 3-7 кг _ _ _ 64 шт/уп (цена 600 руб)

M 6-11 кг _ _ _ 60 шт/уп (цена 600 руб)

L 9-14 кг _ _ _ 48 шт/уп (цена 600 руб)

XL 12+ кг _ _ _ 42 шт/уп (цена 600 руб)

Цены указаны уже с % но без стоимости перевозки

Встречи по раздаче будут в Новом городе. Возможны и в других районах – по количеству заказов.

Заказы можно оформить на моей страничке simbirsk-sp.narod.ru или по почте simbirsk-sp@yandex.ru (в письме: размер, кол-во пачек, тел, имя, район проживания)

Вопросы здесь, или на почту, или на моей страничке (ссылка выше)

Для самых смелых и решительных первую партию смогу привезти уже к 14 марта.

Спасибо, что дошли до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Заказы можно оформить на моей страничке simbirsk-sp.narod.ru

немного не по теме, но сайт какой-то не серьезный) Может конечно он и не нужен, но всеже сегодня показатель сайта-очень важен для рекламы.

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

И с этим я бы рисковать на вашем месте не стал, т.к заказавшие могут изменить свое решение и потом отказаться. По крайней мере 10% брать стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin24.gif Спасибо за конструктивную критику

Сайт серьезным делать и не хочу, по крайней мере пока, т.к. выгода не самоцель, просто хочется попробовать сделать для любимых земляков хотя бы один товар доступным по "московской" цене /когда последний раз приезжала к сестре была просто шокирована накрутками на подгузники по сравнению с Москвой blink.gif /

Насчет предоплаты - муторно это, сначала собери деньги, потом встреться раздай товар... В конце концов, если кто-то и откажется, то всегда можно несколько пачек пристроить потом или самим использовать ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился сайт, и дизайн очень оригинальный!!! А насчет подгузников - заманчиво rolleyes24.gif . Зная, насколько Вы привередливы, должно быть это действительно подгузники высокого качества! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что хоть кому-то понравилось. А подгузники действительно хорошие, и это не рекламный трюк. сейчас в Москве многие переходят на подгузники Sealer approve.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить пачка Sealer M с доставкой в Ульяновск?

Если закажете до 19 марта - 600 рублей , т.к. не будет расходов на перевозку, а в дальнейшем примерно 630 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Мой ребенок уже практически не нуждается в подгузниках, но мы закупали их сразу на длительное время и остались 2 пачки Sealer M. отдам обе за 500 р. Кого заинтересует пишите в личку или в аську 412050859.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Мой ребенок уже практически не нуждается в подгузниках, но мы закупали их сразу на длительное время и остались 2 пачки Sealer M. отдам обе за 500 р. Кого заинтересует пишите в личку или в аську 412050859.

Подгузники хорошие. И цена тоже хорошая. берите - не пожалеете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу