Расскажите про город

107 сообщений в этой теме

СергейКин вы нас уж извините, новый город самый суперский сама бы там жила, приезжайте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
И ещё вопрос а какой на Ваш счёт самый лучший для жизни район города Ульяновска?
На мой взгляд Север. Во-первых, самая лучшая экология; во-вторых, близко к центру, даже из самого дальнего уголка максимум 20 мин до гончарова; в-третьих, самый безопасный и тихий, а ближе к центру так вообще коренные жители, интеллигенция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый безопасный и тихий

если не считать "меккой" нарков и торговлей спиртом, нарки повсюду.точек как грязи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в-третьих самый безопасный и тихий, а ближе к центру так вообще коренные жители, интеллигенция.
на счет Севера другое совсем слышал, особенно в районе Искры.

Мне кажется в р-не Минаева-12 Сентября самое спокойное место, зеленые дворы, все близко во все стороны: Киндяковка, Засвияжье, Север

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точек как грязи
Где, скажи, а то яне могу найти, да и раньше как раз всегда за свиягу ездили. Всегда считал самыми неблагоприятными, да так оно и есть, Сапля, Пески, УЗТС. Хотя конечно каждый кулик свое болото хвалит. Но все наркоманские дела всегда засвиягой мутятся, то уже традиционно и тут со мной не спорь, сейчас это район Моторного завода, Полбина, Пушкарева, про Универсам я вообще молчу, там встречаются киндяковка и засвияжье, а на севере мутить то не кому одни пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не хвалю,я до 18 лет жил на пер.гоголя и весь север знаю от и до(жил,учился,работал) ,сейчас в дальнем. ты какой север имеешь ввиду,репина(где новые дома)? это ещё не весь север, весь остальной север -это частный сектор,хрущёвки со сталинками,пройди по частному сектору и по "офицерью" ,пройдись по циолковского,сверни на "пьяный двор" ,частные сектор в районе "татарского кладбища" (бакинская,докучаева, пер.архангельского и т.д -найдёшь ну или тебя найдут :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лет 10-15 назад так было, тот же средний чем не вариант? в смысле норм район?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Репина как раз не знаю, а тоже про те же

частный секторхрущёвки со сталинками,пройди по частному сектору и по "офицерью" ,пройдись по циолковского,сверни на "пьяный двор" ,частные сектор в районе "татарского кладбища" (бакинская,докучаева, пер.архангельского и т.д -найдёшь ну или тебя найдут
Не кто тебя там не найдет, потому что то либо то элитное жилье, особенно, где ты жил, либо повторюсь пенсионерки, про точки на офицерье это осталось в конце 90-ых, начале 00, а пьяный двор это уже совсем полулегенда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё было в период 98-2002 год(мне соответственно 28 лет в 2000 было). но ничего кардинально не изменилось,да неделю назад ехал от племянницы с репина, на циолковского нарк убитый прыгнул в трамвай :)/> в хлам, ноги подкашивались,так там и падал несколько раз, пока не вывалился на телецентре и не пошёл в аптеку.наличие элитных домов - не помеха :)/> улиц же не перекрыта и шляться по ним никто не запрещает.

в смысле норм район?

"средний" район норм.но дорогой.сейчас на гоголя квартиру в частном доме собираюсь снимать.опять же кому как. каждый со своей колокольни смотрит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за свиягой прямо все с нимбами ходят))), но молодежь там все таки агрессивнее и безбашенная какая то. И потом не забывай про экологию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"средний" район норм.но дорогой
Смотрел те дома, что прям по Среднему венцу наоборот на удивление дешевые квартиры, считай центр, но старый фонд. Зато перебои с гор. водой по боку, а газ.колонки сейчас разные продаются, потом хрущевки теплые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде во дворах тих,спокойно,хотя я по ночам не прогуливаюсь :)/> не знаю.живу напротив "дракона" тишь и благодать (ттт). раньше были в меркурии всякие заморочки. но во дворы они не переходили,всё там решалось :)/>.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям по Среднему венцу
это от рылеева до тухачевского, хрущёвки стоят. в другую сторону -клубные -дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня была мысль взять квартиру с видом на берег...

каков бюджет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Север. Во-первых самая лучшая экология

И чем она лучшая?

По теме - если не торопитесь, то КПД2 собираются строить в центре с видом на Волгу и вообще на центр дома, пока говорят что будут бюджетные квартиры. Правда затянется...года на 2 минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нижней террасе хороший вид на Волгу, но жить там не многим нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя вообще какая то...не пришей не пристегни... Транзитный район

В Рыбацком кран высокий поставили, возможно там что нибудь начали строить, там тоже вид...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя вообще какая то...не пришей не пристегни

ну как те сказать? квартира на Заречной дешевые, преступности почти нет, равноудаленность что до НГ что до центра....мрачновато не много. А так вид с верхних этажей ул Заречной обалденный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя вообще какая то...не пришей не пристегни

ну как те сказать? квартира на Заречной дешевые, преступности почти нет, равноудаленность что до НГ что до центра....мрачновато не много. А так вид с верхних этажей ул Заречной обалденный

что ж они тогда дешёвые... вопрос) Я другого мнения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж они тогда дешёвые... вопрос) Я другого мнения...

не знаю....если выбирать между верхней и нижней я бы выбрал нижнюю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижней дамба рядом - затопит

кто то распространил эту байку, и весь город верит. Че эт ее прорвать должно?

вон в казани, чего только нет под дамбой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем она лучшая?
А тем что заводов нет, машин мало, и самое главное, что Симбирская возвышенность, ветром все уносит.
если выбирать между верхней и нижней я бы выбрал нижнюю
А вот как раз с Нижней обратная ситуация тут и заводы,и автомобильный поток весь через нее и в самом низу, почти в яме туда весь смок со всего города спускается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем что заводов нет, машин мало, и самое главное, что Симбирская возвышенность, ветром все уносит.

На Нариманова машин мало?

Да и заводы...у нас в городе вообще горнообогатительных, металлургических, химических и т.д. заводов нет. Поэтому парится по экологии смысла особого нет. НИАР если только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу