Расскажите про город

107 сообщений в этой теме

Добрый день! Проживаю на Дальнем Востоке. Имею намерение приехать в город Ульяновск на ПМЖ. Как и в любом городе, есть задворки, криминальные районы, места откуда не возможно ни на чём доехать, с плохой экологией, просто "дыры"... Прошу уважаемы коллективный разум из Ульяновска подсказать про Заволжский район, т.к. планирую там взять квартиру. Спасибо всем небезучастным заранее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да вы приезжайте. на месте разберетесь biggrin24.gif

да, с Дальнего востока то приезжайте, не понравится уедете)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый город?

откуда ему знать :)/> что заволжье делиться на 2 террасы и новый город.

Добрый день!

добрый, для начала карту скачай с www.gis-ul.ru ,то что на карте справа от моста -это заволжье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда ему знать
но если аж переезжать собрался то в любом случае тут уже был, но если не был то есть знакомые которые расскажут, а если не то не другое, значит всего лишь раассматривает как один из вариантов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть знакомые которые расскажут
были бы -не спрашивал :)/>

ps: хариер захвати-токнёшь здесь перекупам на авторынке который там же за волгой и находиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были бы -не спрашивал
независимое мнение интереснее, а знакомые могут иметь корыстные цели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иметь корыстные цели....
какие кроме икры и авто?если только квартиру свою впарить на нижней biggrin24.gif

(Добавление)

Что заволжье делиться на 2 террасы и новый город знаю.

Где бы Вы посоветовали жить?

из 2 зол я бы выбрал меньшее - НГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый город
я там жила 12 лет назад, там чище, свежее, правда эти панельные дома, налепили, за несколько лет, в них холодно так что выбирайте чтоб тепло было, а почему жила, все по той же причине, холодно было, простудилась до астматического бранхита пришлось переехать.

А еще там трамваев нет, дороги не разбиты, там тролейбусы, мне нравится новый город больше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А панельки уже лет через 20 вообще рушаться начнут из-за срока годности! biggrin24.gif постройте лучше дом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый город
я там жила 12 лет назад, там чище, свежее, правда эти панельные дома, налепили, за несколько лет, в них холодно так что выбирайте чтоб тепло было, а почему жила, все по той же причине, холодно было, простудилась до астматического бранхита пришлось переехать.

А еще там трамваев нет, дороги не разбиты, там тролейбусы, мне нравится новый город больше....

Спасибо за совет, а ещё мнения будут?

А то у меня была мысль взять квартиру с видом на берег...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю на советуют :)/> вот сейчас еду по НГ - тепло дома, бывают конечно квартиры и дома в которых по тем или иным причинам холодно (управляющие компании чудят, но такое во всей россии), в последние лет 5 дома у меня дома всегда было тепло, хожу, извините, в трусах. Дома как дома, панельные, как везде, ничего нигде не падает и не рушится, не слушайте никого. Сейчас строятся еще порядка 5ти домов одновременно, за год домов 15 думаю застроят. Из заволжья новый город самый лучший вариант если покупать квартиру, цены тому подтверждение. Стоимость 1кв.м. от 34т.р./м в новом.

На счет можно ли уехать - смотря куда нужно, на правый берег ехать 40мин., с транспортом по всякому, обратно в час пик возвращатся проблематично, хотя тоже зависит как что и где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю на советуют
димон а ты можешь выразить свое мнение без лишних коментариев (слюней), человек когда спрашивает совета у других он же прекрасно понимает что это будут субъективные мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни? Вы пишите свое мнение основываясь на том что было 12 лет назад. У кого из нас слюни? Может спросим топик стартера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 12 лет назад.
слушай....ты очень хороший человек много знаешь, и можешь дать совет любому кто попросит, может и я твоей добротой когда нибудь воспользуюсь, [img'] smile24.gif но я тебя просто еще раз прошу не выдирай отдельные фразы из моих ответов, и не критикуй, просто потому что они адресованы не тебе.... rolleyes24.gif

А я специально так и написал, чтоб человек был вкурсе того что я знаю, потому как он сам об этом попросил....

(Добавление)

подеритесь
вакулла ты зубы не заговаривай ты мне еще в других темах на вопросы не ответила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь ли...мои слюнявые комментарии адресованны тоже не тебе, не хочешь не читай. Пусть топик стартер решает что информативно, а что нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слюнявые комментарии
да ладно Дим не обижайся kiss.gif я угараю, не хочу портить с тобой отношения мне еще у тебя пираний покупать [img'] ' alt='' class='ipsImage' >

топик стартер
а это кто? odnako.gif - вот видишь настал тот момент когда мне просто необходима твоя помощь [img'] ' alt='' class='ipsImage' >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы, всем, кто не остался равнодушен! Для меня эта информация очень важна! Жаль что всё скатилось до флуда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу