Интервью с Vakulla

175 сообщений в этой теме

Вдохновение входит в нас, как сияющее летнее утро, только что сбросившее туманы тихой ночи, забрызганное росой, с зарослями влажной листвы. Оно осторожно дышит нам в лицо своей целебной прохладой.

Паустовский К. Г.

(Добавление)

Что тебя вдохновляет, и что ты в этом состоянии делаешь?)) cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Timofeech А все вопросы такими будут?? стесняюсь спросить. Ты меня сейчас заставил серьезно задуматься biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Vakulla Ну как я могу тебе ответить, буду спрашивать то, что меня интересует)))

(Добавление)

Ты меня сейчас заставил серьезно задуматься
А ты не спеши с ответом ironical1.gif
0

Поделиться сообщением

Timofeech Меня строки Паустовского уже вдохновили read1.gif

(Добавление)

Сейчас коня пойду на скаку останавлиявать biggrin24.gif (хорошо если это будет маленькая пони)

0

Поделиться сообщением

Что тебя вдохновляет

есть пара штучек. )) моя работа, которая всегда имеет цель и требует много сил и энергии. и когда я вижу, что то, что я делаю не зря, я получаю кучу незабываемых впечатлений и положительные эмоции. )) ..любовь вдохновляет - состояние влюбленности ))

и что ты в этом состоянии делаешь?)) cool24.gif

все, что мне хочется! ))

0

Поделиться сообщением

Timofeech Ты зачем свою аватарку поменял? Эта картинка заставляет меня думать в совершенно другомм направлении.... read1.gif

(Добавление)

Vakulla а секс тебя вдохновляет? confused1.gif

А ты как думаешь??

....Могу сказать по-секрету когда особенно ))

0

Поделиться сообщением

Vakulla представь, что ты кадровый работник. И у тебя есть всего 4 вопроса, задав которые ты сможешь принять решение о трудоустройстве в свою фирму кандидата. Какими будут эти вопросы?)))

(Добавление)

Эта картинка заставляет меня думать в совершенно другомм направлении
- помучайся)))
0

Поделиться сообщением

Timofeech Тебе что, помощь в трудоустройстве нужна?? biggrin24.gif

Ну наверное вот:

- каким вы видите будущее этой отрасли?

- почему я должна нанять именно вас?

- ваш план для роста компании?

- это ваше второе интервью?

0

Поделиться сообщением

каким вы видите будущее этой отрасли? - ваш план для роста компании?
могу наврать с три короба, но после трудоустройства особо не усердствовать, относиться к работе спустя рукава, потому что я неисправимый лентяй.
потому, что я самовлюбленный и эгоистичный, с большими амбициями относительно свой личности но с маленьким айкью практически без опыта работы вообще, но об этом вы не знаете. Отвечая на вопрос почему вы должны выбрать именно меня - отвечу потому что я самый-самый)))

это ваше второе интервью?
да, а что это меняет?))
0

Поделиться сообщением

каким вы видите будущее этой отрасли? - ваш план для роста компании?
могу наврать с три короба' date=' но после трудоустройства особо не усердствовать, относиться к работе спустя рукава, потому что я неисправимый лентяй.[/quote']

Это быстро обнаружится. И я тебя уволю! smok2.gif

потому что я самовлюбленный и эгоистичный, с большими амбициями относительно свой личности но с маленьким айкью практически без опыта работы вообще, но об этом вы не знаете. Отвечая на вопрос почему вы должны выбрать именно меня - отвечу потому что я самый-самый)))

Но так как это плюс, я может еще подумаю о твоем поведении и увольнение на первый раз тебя пронесет biggrin24.gif

это ваше второе интервью?
да а что это меняет?))

Может тебя там что-то спросили такое, что ты не справился, а сейчас решил поменять тактику и поумничать biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Это быстро обнаружится. И я тебя уволю!
потратишь драгоценное время и нервы возможно упустишь нужного кандидата)))
самовлюбленный и эгоистичный' date=' с большими амбициями относительно свой личности[/quote'] сужу по своему опыту, эти люди негативно влияют на атмосферу в коллективе, вполне способны к манипулированию руководителя, за счет навязанного коллективу своего мнения. Они просто демоны, ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ ПРОСТО, И ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ТЫ ИХ УВОЛИШЬ ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ТВОЮ КРОВЬ :lol:
0

Поделиться сообщением

сужу по своему опыту эти люди негативно влияют на атмосферу в коллективе, вполне способны к манипулированию руководителя, за счет навязанного коллективу своего мнения. Они просто демоны, ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ ПРОСТО, И ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ТЫ ИХ УВОЛИШЬ ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ТВОЮ КРОВЬ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ ПРОСТО, И ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ТЫ ИХ УВОЛИШЬ ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ТВОЮ КРОВЬ Укатываюсь

даааа!)))) demon.gif

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus про тебя то мы все знаем, ты законопослушный трудоголик, находка для работодателя :lol:

0

Поделиться сообщением

Это быстро обнаружится. И я тебя уволю!
потратишь драгоценное время и нервы возможно упустишь нужного кандидата)))
самовлюбленный и эгоистичный' date=' с большими амбициями относительно свой личности[/quote'] сужу по своему опыту, эти люди негативно влияют на атмосферу в коллективе, вполне способны к манипулированию руководителя, за счет навязанного коллективу своего мнения. Они просто демоны, ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ ПРОСТО, И ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ТЫ ИХ УВОЛИШЬ ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ТВОЮ КРОВЬ :lol:

Tak i otravitsa mozhno. )) Timofeech Ya ochen' spokoyniy chelovek. V plane nervov - vot to4no, na mne gde syadesh tam i slezesh )) I togda mne pridetsa ispol'zovat' tvoi ekstravogantnie dannie v sfery razvlecheniya )))

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus про тебя то мы все знаем ты законопослушный трудоголик, находка для работодателя :lol:

находка для работодателя - это робот)) Не разговаривает, не требует, а только работает...работает...работает...

А у меня получается навязывать мнение коллективу и манипулировать руководителем biggrin24.gif Со стороны руководства фирмы - это негативно, а со стороны коллектива - более чем позитивно :) С айкью всё в порядке)

Впрочем интервью с Vakulla...а я так, лишь заметил "знакомые" строчки))

0

Поделиться сообщением

Ya ochen' spokoyniy chelovek. V plane nervov - vot to4no na mne gde syadesh tam i slezesh ))
я это понял уже)))

DimON_73rus

Со стороны руководства фирмы - это негативно
им приходится мириться ведь у тебя
С айкью всё в порядке
разумный руководитель "будет бить чужих, чтобы свои боялись" найдет более слабое звено и удалит его из цепочки, классифицировав как причастность к формированию негативного коллективного мнения. Хотя на самом деле он будет не при чем абсолютно - короче он "пушечное мясо")))
0

Поделиться сообщением

Vakulla почему ты склонна думать, что я реалист?)))

0

Поделиться сообщением

Timofeech Я копаюсь в твоих эмоциях и восприятиях biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

ha Timofeech Разница только в том, что ты копаешь лопатой, а у меня пока только совочек ... Вот думаю пора тяжелую технику подкатывать :lol:

0

Поделиться сообщением

Vakulla че пытать будешь?

какими способами ты получаешь нужную тебе информацию? cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу