Будем писать на форуме?

78 сообщений в этой теме

Была попытка создать тему куда бы закидывали как минимум свои фотки, после 3-4х фоток тема загнулась. Видимо инет не у всех позволяет заливать что-либо.

народу нет просто.. даже и не у всех есть есть ссайт ульска... я как спамщик рассылаю своим друзьям этот фрорум.. региться или нет, это уже их дело. а тему надо возобновить и свои фото и места ульска(отдых).... пускай темы висят... мало по малу кто и будет заходить и смотреть, а если и повезет то и свое зальют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=44&topic=10

Тебе как советчику и карты в руки))) Ждемс твое фото))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе как советчику и карты в руки))) Ждемс твое фото))

ава тоже роль играет, но фото тоже будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пока не везет?)

да кто это знает... просто как я понял это тему не акти посещают, или просто посмотрят и выходят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сообщению внизу есть вы можете прикрепить фауйл к сообщению.

или если фотка в инете ее url адрес и выделяешь через img.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделяешь через img.

Через img не показывается, т.к форум на локалке и, чтобы пользователи не думали, что у них пойдет внешний траф, внешние картинки не показывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто ссылку давать, если человеку интересно, то посмотрит. И действительно же есть аттачь и можно фотку прикрепить на самом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я думал это у меня проблемы с руками и головой dry.gif . Думаю внешняя ссылка самое оно. Просто у кого то я видел превью, а у меня не получалось, вот и подумал что не так делаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью отображается, если прикрепляешь фотку на самом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается красивых , да и просто мест отдыха , вот на прошлой неделе в деревне Кокрять сфотографировал церковь. Несмотря на практически полное отсутствие жителей в деревне, церковь работает постоянно. Называется кажется Бессребреников Козьмы и Демьяна.

http://i003.radikal.ru/0901/b8/d33f26113694.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вложение файла нормально прокатывает, фотки вставляю, но урезаю(((, но и это тоже зачет))))...у меня совет(это как раз соответствует моему нику)))) дать подробную инфу на форум на ульяновск-сити( ну типа рекламу) и побольше вкладок на темы, а то например флейм весь вразброс... это предложение админам..... если это будет проигнарировано, то я сильно не обижусь.... пис чуваки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вложение файла нормально прокатывает фотки вставляю, но урезаю(((, но и это тоже зачет))))...у меня совет(это как раз соответствует моему нику)))) дать подробную инфу на форум на ульяновск-сити( ну типа рекламу) и побольше вкладок на темы, а то например флейм весь вразброс... это предложение админам..... если это будет проигнарировано, то я сильно не обижусь.... пис чуваки

Замечание предметное, на счет флейма и тем вразброс. +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно наблюдать увеличение интереса нашим форумом, с каждым днем все новые и новые люди присоединяются к нашему живому общению. Оживает , растет и множится smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно странно. Каждый день по несколько новых юзеров, а не пишут, только читают, как я посмотрел ph34r.gif

Извиняюсь за какую-то долю нецензуры, но видимо многим действительно тему "сис-г" надо.

Хотя надеюсь этот форум не будет под такие темы cool24.gif Лучше меньше, но качественней народец пусть бует cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может некоторые ищут интересную для себя тему, но не находят. Тогда не пойму, почему бы самим ее не создать confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подружнее подключаемся к написанию рассказа:

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=23&topic=101

smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей) Давайте писать не только в одной своей теме, но и поддерживать другие ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять интересно. За 4 дня зарегистрировалось свыше 50 человек и большая часть из низ форум опять же читают!

Ребят, присоединяемся к общению, не стесняемся и не боимся! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, на форуме зарегино свыше 1000 человек и каждый день регаться новые, но только читают форум!!! Эгегей!!! Вы чего!!??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как мне кажется, аторам, открывающим темы, неплохо бы иметь в запасе несколько своих (запасных) реплик, так сказать в продолжение сказанного.

А то, как рыбаки: закинули удочку и..ловись рыбка большая и маленькая...

Иначе все темы "сохнут на корню". Даже такие ,казалось бы , простые, как рецепты и уборка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу