Давайте встретим Вакуллу?

61 сообщение в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вакулла. Вообщем народ волнуется и переживает. Я лично очень. Как ты там? По Родине не соскучилась? Может тебе леденцов выслать и волжанки? )))

Я кукурузных палочек хочу! kiss1.gif

(Добавление)

Емае Вакулла. Так ты же в гипсе. У тебя уважительная причина для отсрочки)))

Наконец-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Как обычно, нахожусь на готове, в полной боевой готовности, уровень тестерона не снижен, давление в норме. Полет нормальный. Объекта сексуальных фантазии не видно. Бдю :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Как обычно нахожусь на готове, в полной боевой готовности, уровень тестерона не снижен, давление в норме. Полет нормальный. Объекта сексуальных фантазии не видно. Бдю :lol:

А с утра чего было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. С утра я уничтожал мух в своем кабинете и для этого использовал пару листов. Потом выяснил что это черновик доклада начальника. Было какое то время не по себе. А еще я одел разные носки. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тебе не понравилось "пушистик", между прочим автолюбитель тут не причем это я придумала rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Я скоро приду к тебе за возмездием. Возможно с тортом. Осталось адрес узнать по номеру твоего телефона., короче наводи марафет :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимофееч успокойся это рабочий номер телефона, причем это не стационарный телефон и зарегистрирован он ген директора))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Примерное место расположение знаю, контор подобно своей не так уж и много, найду методом тыка, если применить теорию вероятности то шансы у меня есть:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Примерное место расположение знаю контор подобно своей не так уж и много, найду методом тыка, если применить теорию вероятности то шансы у меня есть:lol:

Тимофееч можешь просто записаться на консультацию, и не чего искать не надо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. А давайте встретим Вакуллу в аэропорту как полагается, с российскими флагами, транспарантами тортом и шампанским? Мне тут сорока на хвосте новость принесла, что она скоро возвращается из-за бугра. Порадуем человека?)))

http://www.youtube.com/watch?v=gts9ccYTZZ4&feature=plcp

super_smilies005.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу