Где лучше всего учат английскому в Ульяновске?

40 сообщений в этой теме

А я с сентября этого года занимаюсь английским в English Club на Федерации, 11 офис 202. Кстати, занятия абсолютно бесплатные и проходят в форме общения с носителями языка.

правда что ли?????

а кто там из представителей носителей языка?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

никак сами носители с языком приехали на гастроли?

0

Поделиться сообщением

Vakulla,

Что то у меня белка в глазах,пора завязывать с :drink::laugh: :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением

Vakulla,

Что то у меня белка в глазах,пора завязывать с :drink::laugh: :laugh: :laugh:

, это английский :)

0

Поделиться сообщением

Приходили ребята-мормоны, но сразу же оговорка, никаких речей про религию не было! Я сама строго к этому отношусь и не потерплю навязывания чужих идей. Просто можно было задать разные вопросы, про американскую жизнь, кино, спорт, увлечения американских ребят) В общем обо всем на свете! Ну а в прошлый раз мы всем клабом играли в мафию, на английском соответственно) было классно!

0

Поделиться сообщением

эмм...если актуально еще, то  клуб Youspeak"...в центре...радует то,что не нужно тратить !!ГОД!! на изучение одного и тоже,тут все обьясняют доступно и понятно и выучить все реально,если захотеть)наконец-то в нашем городе появилось нестандартное обучение английскому)

0

Поделиться сообщением

Я вообще рекомендую попробовать курсы по скайпу) Вот, например, у них tutoronline.ru

Они и английскому, и чешскому, и турецкому, и какому только хочешь обучают)
В скайпе это ведь реально очень удобно - не нужно тратить деньги на проезд. Краситься не нужно:hoho:

0

Поделиться сообщением

Привет. Можно не привязываться к мечту и времени. Могу порекомендовать портал https://puzzle-english.com/ , на котором есть все для изучения английского в домашних условиях. Это очень просто, главное иметь немного свободного времени и огромное желание! Удачи)

0

Поделиться сообщением

Я хожу в культурно-языковой центр "Глория" уже 2 месяца(правда на немецкий, но моя преподавательница и группы английского ведёт). 

0

Поделиться сообщением

Конечно занятия с носителем языка считаются самыми эффективными, но такие преподаватели и берут за свою работу дороже остальных, так что выбирайте сами. Лично я занимаюсь с опытным репетитором английского на Автор24 и довольная результатом. Плачу за урок около 400 рублей. По-моему это дешево.

0

Поделиться сообщением

Вариантов есть много, ведь языковых курсов хватает, но если мало времени, работа, дела и т.д., то тогда есть неплохая возможность изучать английский через интернет. 

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я в свое время тоже пыталасс самостоятельно освоить инглиш, но  потерялась в потоке информации. В итоге нашла репетитора уже через два месяца смогла примитивный разговор поддержать, сейчас уже второй год занимаемся, ни капли не жалею.

0

Поделиться сообщением

В наше время интернета, возможность изучения иностранных языков доступна и удаленно. Мне в этом помогли курсы английского языка https://lingvomania.kz/ благодаря которым хорошо подтянула знания по скайпу с помощью грамотного репетитора. Онлайн занятия - это классный выход из ситуации, когда времени для изучения языка остается слишком мало.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу