Домен .tk

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Меня интересует домен .tk. Всё больше и больше вижу статей в Интернете о том что он бесплатный, как его регистрировать и что он вообще не отличается от "нормальных" доменов. Вопросы: кто ввёл этот домен в сеть, зачем сделали его бесплатным и какую доменную зону он обозначает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

.tk — национальный домен верхнего уровня для островов Токелау. Целью создания домена .tk является повышение восприятия Токелау в мире, а также установление отношений с компаниями, которые могут обеспечить связь, образование и медицинскую помощь этому региону и непосредственно финансировать острова Токелау.

Доменные имена в зоне .tk выделяются либо бесплатно (в этом случае домен будет зарегистрирован на компанию-регистратора), либо за плату (регистрация будет произведена на покупателя).

ЗДЕСЬ я подробно все расписал про бесплатную регистрацию на .TK

P.S. От себя лично могу добавить,что от платных "нормальных" ничем не отличается(так-же прекрасно индексируется Гуглом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.tk — национальный домен верхнего уровня для островов Токелау. Целью создания домена .tk является повышение восприятия Токелау в мире, а также установление отношений с компаниями, которые могут обеспечить связь, образование и медицинскую помощь этому региону и непосредственно финансировать острова Токелау.

Доменные имена в зоне .tk выделяются либо бесплатно (в этом случае домен будет зарегистрирован на компанию-регистратора), либо за плату (регистрация будет произведена на покупателя).

ЗДЕСЬ я подробно все расписал про бесплатную регистрацию на .TK

P.S. От себя лично могу добавить,что от платных "нормальных" ничем не отличается(так-же прекрасно индексируется Гуглом).

panikovs, интересно, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу