Выиграй нетбук в конкурсе «Традиции русского чаепития»

12 сообщений в этой теме

Музей самоваров в парк-отеле «Грумант» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Традиции русского чаепития».

Победителей, среди которых можете оказаться именно ВЫ, наградят ценными призами:

1 место — портативный компьютер

sus;

2 место — плеер

pple Ipod Touch;

3 место — электронная книга IBook eReader.

В рамках конкурса пройдет дополнительная номинация «У самовара». Лучшая фотография с самоваром будет поощрена специальным призом от дизайн студии

rt4you.

rt4you известна благодаря работам для таких брендов, как «Первый канал», «РЖД», «Microsoft», «Известия», «Роснефть» и многие др.

В конкурсе могут принять участие как профессионалы, так и любители. Зарегистрироваться и выложить фотографию можно по адресу - http://konkurs.samovaroff.net/. На фотографии должен быть запечатлен процесс чаепития, либо натюрморт с приборами для чаепития. Финалисты будут определены пользовательским голосованием. Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество голосов. Итоги голосования будут подведены 30 мая.

Партнерами конкурса являются портал фотолюбителей Фото-Тула.ру, информационный портал Tula-Foto.ru и дизайн студия

RT4YOU.

logotip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

nastasiya22]Финалисты будут определены пользовательским голосованием. Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество голосов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрутку голосов модераторы отслеживают. За накрутку фотография снимается с конкурса.

Вкладывайте достойную фотографию, расскажите своим друзьям о конкурсе, пусть они проголосуют за Вас. Это не запрещается. А вот все остальное - накрутка, например, фальшивые почты, покупка голосов и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на сайт, посмотрел...

Скажите, как такая фотография может занимать второе место в рейтинге?

Да я под дулом пистолета за неё не проголосую. (ИМХО).

Как она могла понравится 1100 "человекам"?

Буду следить за конкурсом. Мне просто интересно, пробьётся она на первое место или нет :D )))

DSC00414%20ver.jpg

Не верю в голосование.

(Это только моё мнение! И только МОЁ!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

nastasiya22]Вкладывайте достойную фотографию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведённой выше фотографии ещё и приз дадут!

2 место — плеер

pple Ipod Touch;

Это ржачь и издевательство над участниками конкурса!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усп... сорри, я думал "чайник" удалили, а оказывается его просто переплюнули )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехилые призы озвучили на фото-тула за такие фотки. Работой фотографа эти произведения фото мыльниц язык не поворачивается назвать - из работы там только нажатие на кнопку в режиме

UTO smile24.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подарки не плохие. И правильно сделали. ))

Надо стимулировать людей к творчеству. )))) Да больше половины участников не пришли бы на сайт за "коробку конфет". ))))

А то что уровень фотографий низкий, это не предскажешь. Может быть крутые фоты ещё появятся, хотя с каждым днём, шансов на выигрыш всё меньше и меньше. "ПрофФоты" просто не успеют набрать голоса. Так и зачем напрягаться? ))) :) ))

А организаторы по сути всё правильно сделали... Кроме голосования :D ))))

На нашем конкурсе, даже выложив в последний день, можно быть уверенным, что шансы на победу будут у всех одинаковыми. )))

IMHO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По причине участившихся фактов накрутки голосов, администрацией сайта было принято решение о смене процедуры определения победителей конкурса. Лучшие фотографии выбраны членами компетентного жюри.

Совсем скоро на сайте konkurs.samovaroff.net/ опубликуют победителей конкурса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошая мыслЯ приходит опослЯ"

"Первый блин комом".

:D

2_

nastasiya22

Хорошо, что выбор будет делать жюри, жаль только что время потеряно (и возможно некоторые участники).

Но теперь претензий нет :) ))))

Будем вас ждать с новыми объявлениями о конкурсах!

С уважением G.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу