Научу как ребёнка уберечь от сигарет чтобы не в школе не дома не курил пока на работе родители

Вы согласны с автором или нет?   1 голос

  1. 1. Вы согласны с автором или нет?

    • Согласен с автором на все 100%
      1
    • Не согласен с автором на все 100%
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 сообщение в этой теме

Научу как ребёнка уберечь от сигарет чтобы не в школе не дома не курил пока на работе родители

Вообщем так я своего сына и дочь уберёг, когда они в школу пошли я им сразу сказал, что мир делится на две части на отбросов вурдалаков и на людей изробраннопривилегированных, говорю сын и дочка смотрите когда пойдёте в школу там будут дети из семей вурдалаков чье родители бросили свои детей и чье родители подсадили на курево показывая примером своих детей таких же вурдалакам и также с алкоголем, по этому говорю если видишь упыря вурдалака что-то предлагает, знай перед тобой враг и упырь, улыбнись ему(ей), а про себя скажи упырь вурдалажий в свинячим обличии, и скажи что пробовала или прибывал и не понравилось и отстанут, если будут предлагать настойчиво ответь помои не моя привилегия, то есть когда ребёнку это объяснишь он всё поймёт, если ты не вурдалак в доме и а являешься авторитетом для детей то они тебя послушают, но а если ты вурдалак любого пола чтобы ты не говорил своему чадо он на тебя забьёт также кАк ты на родителей потому что в среде вурдалаков не кто друг друга не уважает, а только отравляет подсаживает на туже дрянь, и говорю не вздумайте сними общаться с такими вурдалаками общения должно быть привет и до свидание говорю держитесь от них как от собак вшивых на улицы так как они не чем не отличаются от этих вшивых собак и свиней, так кАк у них родители такие и дети такие же значит и говорю есть такая пословица свинья всегда грязь найдёт, также объяснил детям также нельзя дружить с детьми кто без отца живёт говорю даже если они не чего не предлагают смотри на них также как на свиней и говори про себя свинья я тебе не друг если предложат дружбу, а на вид в слух с улыбкой вежливой говори отказам вежливо, всё тогда проблем не будит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу