Пожарная сигнализация

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Хотелось бы решить вопрос с заказом проектирования системы монтажа пожарной сигнализации, и поэтому отправилась просматривать многочисленные статьи и отзывы о работе разных компаний. Заглянула на этот safeobject.ru сайт компании и была приятно удивлена, что такой широкий спектру слуг представлен, и можно сразу проконсультироваться с менеджером, а потом только оставлять личные данные для согласования деталей и нюансов. Специалисты делают монтаж ОПС и готовы в любое время ответить на вопросы и помочь разобраться в организационных деталях и нюансах. Вы тоже обычно сравниваете цены? Или руководствуетесь какими-то иными критериями?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На самом деле пожарная сигналка сейчас это один из способов как можно надолго оставить дом и спокойно уехать. Так как у меня дача за городом, удается там бывать только на некоторых выходных, а так пожар может случиться из-за чего угодно. Потому и решил оборудовать там жилье максимальной защитой от пожара. Я поставил такую сигналку СПТ-Тирас  https://klaster.ua/shop/ohranno-pozharnaya-signalizaciya/pozharnye-datchiki/datchiki-teplovye/ , по сути это тепловой датчик. Мне знакомый подсказал брать именно тепловой датчик, а не датчик дыма, так как некоторые вещества могут гореть так что дым очень нескоро начинает выделяться, а температура растет сразу же. Потому намного быстрее получится оказать помощь дому, если не дай Бог что. Потому лучше брать тепловые. Я такой и поставил, изначально были проблемы что он начинал пищать просто на любое повышение температуры, но потом удалось его настроить, немножко повозившись. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу