Вам нужно рефконтейнер купить или оформить его в аренду?

1 сообщение в этой теме

Фирма «РИК» может предоставить контейнеры всех разновидностей к продаже и аренде на приемлемых условиях.

продажа рефконтейнеров ric-box.ru

Транспортировка отдельных видов груза предполагает формирование определенных условий. Например, для фруктов, мяса и остальных скоропортящихся продуктов питания необходимо соблюдение температурного режима, в этом случае груз сохранится в надлежащем состоянии и будет пригоден для последующего употребления. Для перевозки такого рода товаров на большие расстояния используются специально оснащенные морские контейнеры рефрижераторные и от их исправности и продуктивной работы в основном зависит целостность доставляемых продуктов.

Компания «РИК» - продажи, аренда и обслуживание контейнеров

рефконтейнер купить ric-box.ru

Фирма «РИК», о которой мы намереваемся здесь поговорить, работает на рынке контейнерных перевозок и продажи контейнеров уже около 15 лет. За этот срок фирма вошла в пятерку ведущих и максимально надежных поставщиков, пользуясь громадным уважением своих многочисленных клиентов, она гарантирует надлежащее качество предложенных услуг и реализуемого оборудования. Там вы можете рефконтейнер купить или оформить его в аренду на самых приемлемых условиях, помимо всего, высококлассные специалисты выполняют техобслуживание, а в случае необходимости ремонт рефрижераторных и других разновидностей контейнеров всех конструкций 20,40, 45 футов.

Одновременно следует произнести, что компания реализует современнейшее контейнерное оборудование от лидирующих брендов thermo king и carrier, которое отличается повышенной надежностью. Оборудование, предлагаемое для покупки или аренды, имеет надлежащие сертификаты и удовлетворяет международным стандартам качества и безопасности. А поэтому пользователю гарантирована стопроцентная целостность скоропортящихся товаров и их транспортировка к месту назначения в лучшем состоянии.

Достойные условия взаимодействия для каждого клиента

купить рефконтейнер ric-box.ru

Обращение в компанию «РИК» предполагает ряд явных достоинств, о каких нужно сообщить дополнительно. К ним можно причислить следующее:

  • к продаже и аренде предложены контейнеры разных видов, а потому клиент может без задержек избрать оптимальный вариант;
  • благодаря отлаженному взаимодействию с крупнейшими заводами производителями, компания сможет предложить самую приемлемую стоимость на все продаваемые контейнеры;
  • для покупки и аренды морских контейнеров в компанию смогут обратиться жители любых регионов РФ;
  • эффективность деятельности компании и предоставление услуг на высочайшем уровне обеспечивается большим опытом ее сотрудников.

Мы перечислили самые основные достоинства оформления договора с фирмой «РИК» на покупку или аренду контейнера, а более полную информацию все заинтересованные лица сумеют уточнить, пройдя на ее страничку в интернет-пространстве. Тут предлагается полный каталог контейнерного оборудования, а также немало любопытной информации для будущих и уже существующих клиентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу