Отзывы об отеле

4 сообщения в этой теме

Друзья, планирую через 3-4 недели отправиться в отпуск. Хочу рвануть с друзьями в Таиланд (Пхукет). Когда гуглил картиночки и цены отелей, наткнулся на довольно таки привлекательный вариантик: Print Kamala Resort. Везде отзывы 2-3.5 звезды, но не больше. Может знаете достоверный источник, где будут честные и правдивые оценки? Просто исходя из фотографий я бы в жизни не дал такому комплексу 2 звезды.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

отдыхал позапрошлым летом в  Ката Кантри Хаусе. Цены неадекватные, но и сервис конечно ппц) Жил все 14 дней как царь со всеми почестями) Выбирал отель по адвисору. В целом с оценкой в 3 бала могу согласиться. На тот момент платил за номер 6к за ночь

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bigblackwolf сказал:

Друзья, планирую через 3-4 недели отправиться в отпуск. Хочу рвануть с друзьями в Таиланд (Пхукет). Когда гуглил картиночки и цены отелей, наткнулся на довольно таки привлекательный вариантик: Print Kamala Resort. Везде отзывы 2-3.5 звезды, но не больше. Может знаете достоверный источник, где будут честные и правдивые оценки? Просто исходя из фотографий я бы в жизни не дал такому комплексу 2 звезды.

Вот тебе ещё отзывов по этому отелю - https://saletur.ru/Тайланд/Камала/hotel/Print_Kamala_Resort.htm. Хотя сказать честно, за такую стоимость я бы лучше подыскал что-то еще. Уверен, до 100 тысяч за 5-8 ночей можно найти еще с десяток отелей по Пхукету. Хотя, если верить первому отзыву за 12.04.18, то сервис не самый отстойный. Глянь на Lamai Apartment и Rome Place Hotel, опять же трехзвездочные, условия идентичны, а ценник 90~тыс.

0

Поделиться сообщением

Фото никогда доверять нельях,плюс в основном все оценки идут от обслуживания и условий!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу