Питаетесь ли вы в Fast foodах? Или все о нездоровой пище!

Питаетесь ли вы в Fast foodах?   16 голосов

  1. 1. Питаетесь ли вы в Fast foodах?

    • Да, часто
      1
    • Да, иногда
      0
    • Да, редко
      7
    • Нет
      3
    • Не перенашу эту пищу
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

45 сообщений в этой теме

[quote=

dmin]REN

T 1999 ULY

NOVSK, про понижение кармы я уже говорил! Произвольное необоснованное ее понижение или повышение может привести только к очередному предупреждению. Ты ее понизил уже 2 раза, при чем на совершенно правильное замечание. Надеюсь мне больше не придется об этом говорить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Питаюсь часто в так называемых фаст-фудах (блины, пирожки, шавермы и естественно мак-дак). Просто иногда на другое не хватает времени. А вот проблем с желудком или лишним весом вообще не заметила. Нет их.

Как то по приколу сосчитала колличество каллорий, сколько заглотила в маке, и что, я их сожгла за 2-3 часа бега по городу по своим делам)))) Так что по поводу ожирения могу сказать, все зависит от вашего образа жизни ironical1.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот проблем с желудком или лишним весом вообще не заметила. Нет их.

Ну это пока в таком возрасте. надо всеже думать о будущем. не в калориях дело то даже, а в том из чего это все делается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверте, в ресторанах с огромными ценами это делается из тех же продуктов, что и в фаст-фудах.

А что возраст? дело не в возрасте, а в стаже такого питания))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверте, в ресторанах с огромными ценами это делается из тех же продуктов, что и в фаст-фудах.

А что возраст? дело не в возрасте, а в стаже такого питания))

Не скажи. Все зависит от ресторана. Есть, которые дорожат своей репутацией. Да и не заказывают мясо из Штатов.

Дело и в возрасте всее и в стаже, как ты сама сказала. Вот все это сложить, и получится, что ничего хорошего не получится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]

Поверте, в ресторанах с огромными ценами это делается из тех же продуктов, что и в фаст-фудах.

А что возраст? дело не в возрасте, а в стаже такого питания))

Не скажи. Все зависит от ресторана. Есть, которые дорожат своей репутацией. Да и не заказывают мясо из Штатов.

Дело и в возрасте всее и в стаже, как ты сама сказала. Вот все это сложить, и получится, что ничего хорошего не получится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не питаюсь,терпеть не могу фаст фуды,только дома и здоровую пищу,чего и вам желаю!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не питаюсьтерпеть не могу фаст фуды,только дома и здоровую пищу,чего и вам желаю!!!!

Вот и я про то. Все же маладцы менеджеры Запада, очень быстро и хорошо приучили нашего потребителя к этой пище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же маладцы менеджеры Запада очень быстро и хорошо приучили нашего потребителя к этой пище.

только уц них она самая дешевая, а у нас наоборот) и люди идут, покупают...Вернее покупали. Сейчас вроде уже меньше, по крайней мере у нас в Ульяновске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейте, дети, молоко, будете здоровы!! (с) biggrin24.gif

а мне вот иногда жутко хочется чего-нибудь эдакого.. например, чизбургера с колой, и иду, и ем. а потом опять не хочется полгода. нельзя ж отказывать организму в маааленьких слабостях )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно искать радость не в этой вредной еде,а в чем то другом,неужели больше ничего не радует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно искать радость не в этой вредной едеа в чем то другом,неужели больше ничего не радует?

конечно радует. странный вопрос) не хлебом ж единым жив человек :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я ни разу не ел чизбергеры забугоргеры и прочие иностранбургеры. Опасно сейчас стало есть все! Абсолютно, даже казалось бы мясо на рынке лежит и то поддельное и накаченное чем-нибудь. Об этом думаю надо создать отдельную тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому надо искать наше отчественное, хоть и с виду оно хуже выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому надо искать наше отчественное хоть и с виду оно хуже выглядит.

а ты думаешь много этого отечественного? На банке напишут одно, а положат другое dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в деревнях надо мясо покупать, в таком случае. уж там точно натуральное cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вообще ничего не есть, так как воздух тоже отравлен biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу