Защита авто "нанотехнологиями")!

Хотели бы вы испытать нанообработку на своем автомобиле абсолютно бесплатно?   1 голос

1. 1. Хотели бы вы испытать нанообработку на своем автомобиле абсолютно бесплатно?

• да
      1
    • нет
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

Суть в том, что капли с обработанной поверхности при движении слетают и стекло абсолютно чистое

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Суть в том что капли с обработанной поверхности при движении слетают и стекло абсолютно чистое

Судя по фоткам особого обзора и слева тоже нет

0

Поделиться сообщением

Думаю можно подитожить: если есть свободные деньги, то почему бы их не потратить на данную штуковину для своей "игрушки"

Если же денег свободных нет, то особой необходимости в этом нет, т.к в любом случае надо включать дворники)

0

Поделиться сообщением

Думаю можно подитожить: если есть свободные деньги, то почему бы их не потратить на данную штуковину для своей "игрушки"

Если же денег свободных нет, то особой необходимости в этом нет, т.к в любом случае надо включать дворники)

Совершенно верно , "игрушки"

0

Поделиться сообщением

На кузове дворник не включишь)))))))))да и на диски пока дворники не придумали, а пыль тормозная так и наровит налипнуть))))))))))

Юрий прав-это дело каждого индивидуальное!

0

Поделиться сообщением

похожа на приору? biggrin24.gif нет это брата двоюрного-ему половину натерли за полцены

0

Поделиться сообщением

Димка а у тебя что за моторчик стоит в Приорке, да и кузов какой? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

1.6 16 клапанный

98л.с.? Ну как доволен? Какой был предыдущтй авто, есть с чем сравнить и какае впечатления от авто? biggrin24.gif

У меня седан, серый ближе к черному-"викинг". моторчег 16к, 1.6, 98л.с ,А95-98. Движок не плохой но нормально крутиться начинает только с 3000обмин и до этой планки не впечетляет. dry.gif 8 клап. дв. куда приеместее на оборотах до 3000с-1

0

Поделиться сообщением

1.6 16 клапанный

98л.с.? Ну как доволен? Какой был предыдущтй авто, есть с чем сравнить и какае впечатления от авто? biggrin24.gif

У меня седан, серый ближе к черному-"викинг". моторчег 16к, 1.6, 98л.с ,А95-98. Движок не плохой но нормально крутиться начинает только с 3000обмин и до этой планки не впечетляет. dry.gif 8 клап. дв. куда приеместее на оборотах до 3000с-1

Я 92 заправляюсь на татнефти-нормальный бензин машинка бежит. Были 7 и 14!с ними думаю даже сравнивать смысла нет-ответ и так ясен!нравится разгон на первых трех передачах-с 4-ой уже тупить начинает. 98 л.с./5600. Не плохая машина-только руки пришлось прикладывать-проклейка всего салона, антикор-ну и вот нанотехнологиями побалывался! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

их контакты на официальном сайте есть

Как ни искал не нашел ничего связаного с ульяновском. Да и вообще сатец бедноват на информацию...

0

Поделиться сообщением

их контакты на официальном сайте есть

Как ни искал не нашел ничего связаного с ульяновском. Да и вообще сатец бедноват на информацию...

в разделе региональные представители!контактная информация по многим регионам есть, включая Ульск! ну да, там видио в основном!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу