шины для грузового авто

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем! Интересо узнать ваше компетентное мнение о грузовых шинах отечественного производства, как вы к ним относитесь со стороны качества? Подскажите, какому заводу-изготовителю вы доверяете?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я работаю в транспортной компании, несколько лет назад наш гараж грузового транспорта перешел на комбинированные шины КАМА. Устраивает, в принципе,  их цена и качество, а так же возможность донарезки.

0

Поделиться сообщением

Наш гараж в компании, где я работаю, решил сэкономить денег и приобрел грузовые шины китайского производства. Ох и намучились водители с ними, уж очень она быстро изнашивается по нашим дорогам.Так что лучше уж наши шины брать!

0

Поделиться сообщением

Чтобы вам не подсунули подделку, рекомендую закупать шины у официальных дилеров.  У меня работают несколько грузовиков, пришло время менять резину. Решил поискать в интернете информацию о качестве грузовых шин отечественного производства, думаю остановиться на ТМ КАМА. Вот, здесь нашел  информацию обо всех официальных дилерах в регионах, может и вам пригодится....

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу