Тест драйв BMW 6 GT

4 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вот тут http://avtoviraj.ru Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было, с моего опыта - много интересной информации, советую и вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW X5 E70 это второе поколение автомобиля класса люкс в своем сегменте. E70 продолжила успех и сохранила свою популярность после кузова E53. Кроссовер стал значительно комфортнее, преобразился внешний вид и улучшились характеристики управляемости за счет меняющих жесткость активных амортизаторов и управляемых электроникой стабилизаторов поперечной устойчивости. Этот автомобиль не просто так имеет хорошие продажи на вторичном рынке и пользуется спросом по сегодняшний день.

Однако многие опции, которые были актуальны в то время сейчас уже устарели и одна из таких опций – этой мультимедийная система BMW CIC или CCC. В повседневной жизни мы используем в качестве навигатора – телефон и Яндекс Навигатор. Во многих современных машинах, как X5 G05 этой опции нет до сих пор. Но тем не менее реализовать Яндекс Навигатор в BMW X5 E70 https://www.drive2.ru/o/b/557918314408445015/ можно двумя способами:

1. Ставим новый Android монитор в BMW E70. Не оригинал на базе Андроид 9.0 (4-32Гб).
2. Сохранение штатного экрана и установка блока навигации на базе Андроид 8.1 или 10.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу