Регистрация ООО

19 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А мы обращались на данный сайт https://regis-ooo.ru по вопросу регистрации ООО. Мне оказали качественную помощь. Обратились к специалисту Вандышевой Надежде, результат нас полностью устроил. Все было сделано быстро и недорого. Всем рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Посмотрите вот на этом ресурсе https://gbs-agency.com/kompanii-v-evrope/vengrija/ про регистрацию компании в Венгрии, там очень много нюансов которые нужно принимать во внимание, налоговая система по разному лояльна к разным типам бизнеса, там же можете связаться с менеджером и уточнить все детали и цену за оформление

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2018, 19:37:16, Михаил крол сказал:

Посоветуйте фирму которая может провести Регистрацию ООО?

Мы регистрировали свое ООО через юридическую фирму, так быстрее. А теперь выбираем банк, в котором открыть расчетный счет, посоветуйте, какой вы выбрали и почему?

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, mischel сказал:

Мы регистрировали свое ООО через юридическую фирму, так быстрее. А теперь выбираем банк, в котором открыть расчетный счет, посоветуйте, какой вы выбрали и почему?

Если не можете определиться какой именно банк вам нужен, зайдите на сервис по  подбору расчетных счетов для предпринимателей https://rbrbank.ru/ , сравните банковские тарифы, можно легко отфильтровать, что необходимо. Если сами не можете выбрать, поинтересуйтесь у консультанта, поможет. Так и выберите для себя подходящий банк, где можно открыть расчетный счет для ООО.

0

Поделиться сообщением

Я советую вам с этим обратиться в "Модульбанк", их профиль - электронная бухгалтерия для ип https://modulbank.ru/buhgalterya/dlya-ip  . И всё что касается, как открыть расчетный счет для ООО и ИП, тоже к ним. Мы уровнем предоставления их услуг были очень и очень довольны, так что рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Если хотите разобраться сами, то рекомендую почитать блог «Дело Модульбанка». А вообще лучше обратиться в сам модульбанк, они и условия предложат отличные, и помогут со всеми регистрациями.

0

Поделиться сообщением

А кто может вести бухгалтерия для ООО? Я просто совершенно в этом не разбираюсь, а отчетности сдавать нужно) и главное нужно оформить Уведомление о КИК.

0

Поделиться сообщением

Это сложное дело, нужно знать все нюансы)) Поэтому советую обратиться к профессионалам   http://atlaspg.ru/uvedomlenie-o-kik  они помогут при оформлении  бумаг в полном соответствии с действующим федеральным законодательством. Потому, что если вовремя не подать то будут штрафы, а кому они нужны. А у них есть гарантия качества, подход к выполнению работы всегда комплексный. Сначала изучается конкретная ситуация во всех ее аспектах.

0

Поделиться сообщением

Так, а что это очень сложно? Насколько знаю, то зарегистрироваться предпринимателю не так сложно. Тем более сколько в сети есть много информации по этой теме. И еще, ведь можно обратиться, или позвонить напрямую в органы, которые ответственны за регистрацию предпринимателей.

0

Поделиться сообщением

Чтобы зарегистрировать ИП, необязательно обращаться в сторонние компании, которые занимаются регистрацией фирм "под ключ". Вы можете подготовить все документы для регистрации ИП  бесплатно через интернет в онлайн-сервисе. Достаточно зарегистрироваться и пройти все шаги электронного мастера по регистрации ИП (ЧП или ПБОЮЛ – устаревшие аббревиатуры). По завершении вы получите бесплатно комплект документов, который поможет открыть ИП. Цена за подготовку документов - 15 минут вашего времени.

0

Поделиться сообщением

Знаю о том, что регистрация ИП производится по месту жительства (в общем случае по прописке). Даже если вы планируете осуществлять свою деятельность в другом городе и имеете там временную регистрацию, то в качестве ИП вас зарегистрируют только по месту постоянной регистрации.

0

Поделиться сообщением

Зарегистрироваться в качестве предпринимателя не так уж и сложно, но при этом важно знать о некоторых нюансах в законодательстве. Например нужно ли составлять трудовой договор с наемными работниками, и какие бывают виды трудовых договоров. Еще желательно знать о том, как правильно принять и уволить сотрудников, как составить график отпусков и т.д.

0

Поделиться сообщением

Когда я задумался о создании филиала ООО теперь уже сети моих закусочных, я уже знал, к кому обращаться. Исходя из успешного опыта сотрудничества в прошлом, я теперь всегда отдаю предпочтение фирме FLC. За достаточно приемлемую цену они оперативно подготовили все необходимые документы и сопровождали меня на всех этапах регистрации - от похода к нотариусу до постановки на учет. Здесь  https://f-jurist.ru/uslugi/registraciya-kompaniy/predstavitelstvo-filial/ действительно оказывают качественные юридические услуги и проявляют неподдельную заинтересованность в успехе своих клиентов.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать компанию "Регистратор 77", куда я обращался, когда мне нужна была регистрация ООО в Москве . Компания мне понравилась внимательным отношение к моему обращению и также профессиональной, и кропотливой работой, которая поспособствовала быстрой регистрации ООО по нужному мне адресу. Понравилось ещё, что я при регистрации физически не присутствовал. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу