увлечение астрологией

4 сообщения в этой теме

Как вы считаете насколько сейчас широко увлечение астрологией и задумываются ли люди над тем, что происходит во вселенной? Или это довольно глубокие вопросы которые не волнуют наших граждан? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это смотря о каких гражданах вы ведете речь. Иным просто до этого нет дела, и они озабочены только тем, как бы заработать на кусок хлеба, или наоборот заплыли жиром так, что им просто ничего уже не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю финансовая составляющая не очень влияет на увлечение человека. Так что это больше зависит от самого индивидуума. На счет же философии о вселенной, то это довольно интересная тема, которая популярна во все времена. Так что общество этим обеспокоено, и получает знаний с каждым годом все больше, для переосмысления, происходящего во вселенной. Так же читают лекции по этим вопросам. Вот можете сами зайти на этот сайт https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx и посмотреть где в последнее время планируется одно из таких мероприятий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, как-то я и представить не мог что сейчас читаются такие лекции. И вы знаете, это не может не радовать, значит это кому-то интересно и кого-то поистине интересует такая глубокомысленная и я бы даже сказал вечная тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу