Новая услуга Поволжье-Телеком - Телевидение Высокой Четкости (HD TV)

Знаете ли Вы, что такое HD TV?   37 голосов

  1. 1. Знаете ли Вы, что такое HD TV?

    • ДА
      27
    • ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
      7
    • МНЕ ВСЕ РАВНО
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

339 сообщений в этой теме

Дополнительно можно принимать Luxe TV HD и MelodyZen HD, которые вещаются на Eurobird 9 в открытом виде. Можно ли добавить эти каналы или у вас жесткое соглашение с Санкт-Петербургом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Блин ни один канал не показывает!!!!!!! Живу на улице промышленной! Что случилось не скажете???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно можно принимать Luxe TV HD и MelodyZen HD которые вещаются на Eurobird 9 в открытом виде.

Вообщето MelodyZen HD кодирован несколько месяцев назад, с 9* открыто идут Мода, Люкс и Пентхауз , все каналы ХД и открыты ironical1.gif

(Добавление)

HD это телевидение другого уровня а кому дорого можете радио слушать.

Зачем же ограничивать в выборе biggrin24.gif по мимо радио, есть эфирка laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно можно принимать Luxe TV HD и MelodyZen HD которые вещаются на Eurobird 9 в открытом виде. Можно ли добавить эти каналы или у вас жесткое соглашение с Санкт-Петербургом?

От лица Петербурга заявляю - эти каналы не входят в пакет "Платформа HD" и мы никак не ограничиваем их появление. Другое дело, что тот же Luxe будет закрыт скоро и станет платным. Вы готовы доплачивать за такие каналы кабельному оператору?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ни один канал не показывает!!!!!!! Живу на улице промышленной! Что случилось не скажете???

Надо просто купить ресивер с картой доступа biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы готовы доплачивать за такие каналы кабельному оператору?

Готов платить за Sky Sport HD от Sky Deutschland чтобы смотреть F1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD TV эт все супер, но как я понимаю это одна приставка один телек, а мне хотелось бы иметь вариант 2-3 телека к одной приставке и не бегать в другую комнату за переключением каналов а делать это одновременно на разных тв не вставая с креслаdry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы готовы доплачивать за такие каналы кабельному оператору?

Готов платить за Sky Sport HD от Sky Deutschland чтобы смотреть F1.

А F1 на Eurosport HD чем не подходит?

http://www.eurosport.ru/all-motor-sports/family.shtml?menu=3279

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А F1 на Eurosport HD чем не подходит?

http://www.eurosport.ru/all-motor-sports/family.shtml?menu=3279

Приведу несколько ваших фраз.

" Это продукт Hi End класса. ... ЭТО КАЧЕСТВО! У нас оно есть ... "

Пока этого не видно. Если ваша компания взялась покорить эту планку то будьте добры изучить вопрос от а до я, а уже потом давать какой-нибудь ответ. Нельзя так подходить к делу. Я не хочу читать новости о спортивном событии на сайте канала Eurosport, я хочу смотреть картинку. Этот канал уже лет 8 как не имеет прав на вещание гонок Ф-1.

P.S. Когда будет готов ваш сайт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD TV эт все супер но как я понимаю это одна приставка один телек, а мне хотелось бы иметь вариант 2-3 телека к одной приставке и не бегать в другую комнату за переключением каналов а делать это одновременно на разных тв не вставая с кресла[img'] dry.gif

А это как? Телеки в разных комнатах, а кресло одно??? А как смотреть...через стенку?

А если серьезно, то можно подключить 2 и 3 телевизора + домашний кинотеатр к одному приемнику без особых проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь бегать возьми радиопульты, можешь переключить приемник находясь в другой комнате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как? Телеки в разных комнатах а кресло одно??? А как смотреть...через стенку?

Возможно не точно выразился biggrin24.gif

А если серьезно то можно подключить 2 и 3 телевизора + домашний кинотеатр к одному приемнику без особых проблем.

Но суть то была понята cool24.gif

Если не хочешь бегать возьми радиопульты можешь переключить приемник находясь в другой комнате.

А эт что такое? Это чудо совместимо с рессиверами HDTV?

И опять же на всех телеках будет одна и таже картинка а не разные dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Вас такая информация про F1 на Eurosport HD?

Просто, я давно интересуюсь F1. Когда-то на евроспорте была формула, но ее хозяин сделал свой канал – Premiere. Пару месяцев назад канал провёл ребрендинг и теперь называется Sky Deutschland. Добавилась куча каналов и в том числе Sky Sport HD. Там вся Формула в полном объёме.

Я не вижу связи между качеством картинки и контентом.

Я говорил о том, что компания пытается подняться на такой высокий уровень, на котором подобные ошибочные ответы просто невозможны в принципе. (идет та или иная тема на конкретном канале). Лучше ответить не сразу, но четко и грамотно.

Пакет составлен максимально разнообразно и будет дополняться новыми каналами.

Повторю свой вопрос, вы – “Поволжье-Телеком” можете сами добавлять HD каналы или только будете показывать то, что дает Санкт-Петербург?

P.S. Приведенные Вами каналы не имеют прав на вещание в РФ.

Можно подробнее.

Знакомые в Москве смотрят этот канал со спутника за 5$ в месяц по официальной подписке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю свой вопрос вы – “Поволжье-Телеком” можете сами добавлять HD каналы или только будете показывать то, что дает Санкт-Петербург?

Поволжье Телеком ретранслирует пакет Platforma HD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее.

Знакомые в Москве смотрят этот канал со спутника за 5$ в месяц по официальной подписке.

Очень сильно сомневаюсь в официальности такого просмотра и для этого есть масса поводов:

1) 5$ за европейский пакет - очень дешево.

2) почему доллары? за европейский пакет? Кому в ЕС нужны баксы...особенно сейчас biggrin24.gif

Выводы - не надо морочить людям голову. Обычное воровство под названием кардшаринг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт что такое? Это чудо совместимо с рессиверами HDTV?

И опять же на всех телеках будет одна и таже картинка а не разные Хм

Да оно со всеми совместимо, будет показывать одно и то же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.В сентябре мы запустим сайт там вы сможете своевременно узнавать все новости и всю необходимую для вас информацию.

Сегодня уже 30 сентября, а сайта все нет. Не подскажите когда появится? Или сроки переносятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 30 сентября а сайта все нет. Не подскажите когда появится? Или сроки переносятся?

Ну что вы с этим сайтом? зачем оно вам? видите даже здесь пока всего решить не получается, то каналов нет, то они нелегальные cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) почему доллары? за европейский пакет? Кому в ЕС нужны баксы...особенно сейчас

Выводы - не надо морочить людям голову.

Мастера вы делать выводы. Только этот вывод я пока применяю к “Поволжье-Телеком”!

Доллары потому, что мы живем в России, а не в ЕС.

P.S. Вам не нужны деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату возможного включения телеканала Спорт Плюс можно узнать а? Представители Поволжья Телеком тут неподалеку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) почему доллары? за европейский пакет? Кому в ЕС нужны баксы...особенно сейчас

Выводы - не надо морочить людям голову.

Мастера вы делать выводы. Только этот вывод я пока применяю к “Поволжье-Телеком”!

Доллары потому, что мы живем в России, а не в ЕС.

P.S. Вам не нужны деньги?

Пакет будет расширяться. Если изучение спроса покажет интерес к названным каналам, мы их купим и включим в пакет. Все очень просто smile24.gif

Новый 10-й канал будет спортивной тематики. Так что все возможно ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 30 сентября а сайта все нет. Не подскажите когда появится? Или сроки переносятся?

Ну что вы с этим сайтом? зачем оно вам? видите даже здесь пока всего решить не получается, то каналов нет, то они нелегальные cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman Platfroma HD Вы пишите изучение спроса, а вы изучаете рейтинги каналов которые уже в пакете, для того что бы менее интересные менять на другие каналы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный канал «Спорт» с января 2010 года меняет формат вещания на спортивно-развлекательный.

Всероссийская государственная телерадиокомпания в январе 2010 года создаст на базе телеканала «Спорт» новый канал с условным названием «Россия-2».

Как сообщил генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев, на новом канале сохранится объем прямоэфирного спорта и трансляции социально значимых видов спорта (футбол, хоккей, волейбол, баскетбол). Возглавит новый телеканал бывший руководитель «Петербург-Пятый канал» Владимир Троепольский, ранее назначенный заместителем генерального директора ВГТРК. Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга ВГТРК.

Добродеев объяснил принятое решение уменьшением количества прав на спортивные трансляции и ростом цен на приобретение прав трансляции даже не слишком популярных соревнований. Он пояснил, что наиболее интересные спортивные соревнования проходили вечером, и поэтому в дневное время телеканал вынужден был транслировать либо повторы соревнований, либо не столь интересные спортивные события.

ВГТРК планирует, что новый канал будет адресован более молодой аудитории, чем у канала «Россия». При этом, «Россия-2» будет финансироваться только за счет собственных доходов ВГТРК. Добродеев уточнил, что окончательное решение по названию телеканала, а также по его графическому оформлению пока не принято, - сообщает Газета.ру laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу