Софт для торговли на Форекс

8 сообщений в этой теме

Начинаю торговать на Форексе. Пока получается не очень. Слышал, что успешные трейдеры используют специальные программы для торговли. Где их вообще взять? Что думаете по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не знаю, работаю на Форексе уже три года и никогда не пользовался торговыми роботами. Там все очень неоднозначно. Привык доверять себе, а не машине. Потому и Вам не советую.

0

Поделиться сообщением

Я тоже еще новичок в торговле, пробовал торговать с помощью торговых роботов, но безуспешно. Если я правильно понял, они бывают платные и бесплатные. Я пользовался бесплатной версией, возможно потому и неудачно. 

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что в такой деятельности, как торговля на Форексе, сомнения очень сильно мешают. Нужно брать и делать. Также не знаком еще с торговыми роботами, только закончил изучения теоретического материала по торговле. Сейчас буду переходить к изучению торговых роботов: в теории и на практике. Вот эта https://kbrobots.ru/roboty/solid-trend-system/ трендовая Торговая Система смотрится мне неплохой для новичка. Как вы считаете?

0

Поделиться сообщением

В 06.04.2017, 19:49:25, Viper сказал:

Начинаю торговать на Форексе. Пока получается не очень. Слышал, что успешные трейдеры используют специальные программы для торговли. Где их вообще взять? Что думаете по этому поводу?

Это торговые платформы. С ними реально торговать намного проще. Сам сейчас подбираю самую удобную. 

0

Поделиться сообщением

Меня тоже выбор торговой платформы для работы на Форекс интересует. Хотелось бы опытного совета послушать, какую таки выбирать надо)

0

Поделиться сообщением

Из личного опыта скажу, что платформа играет крайне важную роль при работе на валютном рынке. Многофункциональность, универсальность - всё это однозначно должно быть. Я работаю на платформе MetaTrader5 https://alfaforex.com/ru/support/metatrader_5 которую абсолютно бесплатно предоставил мне мой брокер - компания Alfa-Forex. На руки получила её сразу же после того, как открыла и пополнила счёт. Работает она на разных устройствах - будь то Windows, iOS или Android. Так что нет привязки к чему то одному. А доступ и помощь в формате 24/7 позволяет совершать торги в любое удобное для меня время. Можете пробовать)) Среди трейдеров данная платформа очень популярна.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу