ulline

Форумчанин
  • Количество публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

4 подписчика

О ulline

  • Звание
    Забывчивый:)

Посетители профиля

1 079 просмотров профиля
  1. Позвоните , скажите не давали согласие на рассылку , не отключат планируете писать жалобу и все .
  2. Трекеры все по большей части давно уже закрыли , кроме фаилклуба и гуда , так что тему можно давно уже почистить )
  3. В мозайке осторожнее выбирайте место работы , там много организаций которые кидают или сетевой маркетинг тоже часто встречается . В Мираже фирмы которым нужно платить за поиск работы есть , в Амаранте тоже самое есть . Отзывы читайте сначала о работадателях - потом можно ехать на собеседование . Сам работу искал , искал и нашел - работаю и радуюсь жизни .
  4. Всем привет , девушки пишите : icq 849 93 93 или http://vk.com/ulline , пообщаемся ... )) 23 года , живу в Засвияжье , свободен )
  5. Ево подключайте , у них если проблемы сразу приезжают и решают проблемы с кабелем и тд , у Дарса тоже самое - на бывшей работе проверял - оперативно работают работники Ево да и Дарс тоже не плохо .
  6. Ростелеком и Ево в данный момент , 299р и 350 р - ево благо не снимает с лс если не пользуешься инетом и нормально . А так Ультрамарин думаю подключить весной , посмотрим что дальше будет .
  7. Ультрамарин в Ульяновске

    У Ультрамарина инет хороший , многие знакомые пользуются - проблем нету , тех . поддержка конечно у них не круглосуточная но днем реально дозвонится .
  8. Отключил их тв так как были проблемы каждый день , инет оставил - с ним проблем замечено не было .
  9. Ищу жену

    Всем привет , девушки добавляемся - пообщаемся ... )) http://vk.com/ulline
  10. у меня давно стоит доктор веб и проблем незнаю , ключи благо не долго искать приходится =)) на внехе в любое время можно все найти , да и на симиксе частенько обновление ключей =))
  11. правильный выбор , особенно если не хочеться платить за инет , если он не так часто нужен =)
  12. Какой провайдер лучше

    Ультра и Ево лучшие в этом городе , как вариант Стрим , остальных в топку ... ))
  13. FIWKA73 TORRENTS

    трекер закрыт .
  14. многие трекеры давно уже закрыли , некоторые сменили адрес - админка удалите не рабочие ссылки плиз ... )) забыли что то совсем про данную тему =)
  15. Все о WI-FI в Ульяновске

    В Пушкаревском кольце много открытых точек с wi fi , в Версале тоже хороший выбор - но часто выкидывает ., кстати в Соренто у Цума тоже есть , пользуемся ... )) как вариант кстати в трамваях - но лучше летом , сейчас там прохладно ... ))